http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №3 » Главные ворота дворца


Главные ворота дворца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большие и расписные, перед воротами находятся статуи великого императора и ветеранов войны.

0

2

Артём спал хорошо лишь половину этой ночи, после ему начали сниться кошмары. Сначала о Хису и его нанитах, затем о старике, потом Мелиса куда-то проваливалась, потом и сам Артём летел в пропасть не успев ухватиться за чью-то руку. Все эти сны были обрывчатыми, но заставляли его просыпаться. Он был слишком уставшим и почти тут же засыпал. Один раз вспомнилось ему, что проснувшись он не увидел рядом Кары. Тогда ему еще показалось, что так было бы лучше. Проснувшись окончательно, Артём понял, что все еще спят, казалось, будто только под утро все более менее улеглись. Зед встал самый первый, он даже не завтракал, лишь выпил какой-то энергетик. Перепроверил снаряжение и тут начали подниматься остальные жители комнаты. В конце концов они разными дорогами добрались до поместья Мастерсон. Артём сидел в лимузине, где находилась еще уйма людей, включая Хису и Мелису. Зед почти не смотрел на своих друзей, он лишь делала вид, что проверял их внешнее состояние и отворачивался к окну.
Когда лимузин подъехал к площади, Артём первым вышел и осмотрел местность, затем он помог выбраться девушкам. На них были закрывающие одеяния, которые открывали лишь глаза. Честное слово, Зед не взялся бы сказать, кто из них был Хису, если бы он сам не посмотрел на него выбираясь из авто. На входе гостей проверяли сканеры. Личный досмотр был допущен только к охране, как и было запланировано, ничего они не нашли у Артёма. Зед заметил, что некоторые гости проносят запрещенные предметы в качестве подарка, договариваясь с охраной, все было куплено и покушаться на императора не смел ни один смельчак.
Артём шел подле Хису, который в свою очередь шел со служанками за своей "госпожой", первый этап был пройден блестяще.
==> Приемный зал.

0

3

Хису ненавидел себя и весь мир, оказавшись в женском обличье. Хотя он и готовился к этому моменту, но сейчас все равно нервничал. Ему все жало, терло и мешало. Объемный бюстгальтер, в котором удобно разместились свернутые ботинки и перчатки для лазанья по стенам, раздражал и смещал привычный Хису центр тяжести. Под верхними накидками можно было пару гаубиц пронести, но Артем вгостинице воспротивился тому, чтобы Хису брал с собой  станнер и стреки. Но два стрека амен все же втихаря сунул в лифчик-сумку, потому что не хотел оказаться перед лицом опасности совсем безоружным. Два инъектора с "аварийным" стимулятором были пристроены в специальном кармашке на бедре шелковых штанов. К инъекторам могут придраться на КПП, если увидят их при сканировании. Но не должны увидеть, да и объяснить их ношение можно было медицинскими показаниями служанки или госпожи. Амен чувствовал себя насквозь фальшивым в своем наряде, и ему казалось, что эту фальшь видят все вокруг. Но пропускную зону, к огромному облегчению Хису, группа прошла без проблем. Уже внутри здания ему стало легче на душе. Он  старался мельче семенить ногами, как учили его Кара с Линой, чтобы не выделяться среди них походкой. Служанки сунули Хису между собой  в центр группы сопровождения Мелисы, чтобы он не привлек ничьего излишне внимательного взгляда.
Проходя по коридорам и лестницам, Хису отмечал напыщенное великолепие  дворца, что, впрочем, говорило о наличии у эзиров художественного вкуса. Декоративная вычурность присутствовала и в одежде как слуг, так и их господ. Попонтоваться тут явно любили... Макар в это время вел непрерывную мыслезапись всего, что видел и слышал Хису.

==> Приемный зал.

0

4

Девушка всю дорогу болтала с какой-нибудь из служанок, чтобы отвлечься и не нервничать лишний раз. Девушки было понятно, что вся их операция держится сейчас на Хису и его самообладании. Если он не выдаст себя. то после все пойдет как по накатанной. Ведь им помогут с камерами, им помогут с проникновением на нужный этаж. Проблемой оставались лишь охранники у двери и проникновения Артёма к этой самой двери. Но сейчас первым делом вся ответственность лежала на Хису. Девушка не знала, ощущал ли он это давление или же просто думал о чем-то своем.
Когда они приехали, ей помог выбраться из лимузина Артём, он кивнула ему в знак благодарности, но он не подал виду, что заставило Мелису еще сильнее волноваться. И вот вся процессия подошла к пункту досмотра. Людей была уйма, все они проходили по очереди, Мелиса знала, что вскоре, императрице придется не легко. Она была обязана принять каждого гостя лично и не дать им повод усомниться в её лояльности.
Офф: Вспомните Мастер и Маргариту, бал.
Он:
Все прошло успешно, девушка даже заулыбалась и камень упал с души. Теперь необходимо было немного подождать и когда гости рассядутся за столы, можно будет действовать. А пока придется быть частью долгой формальной части.
==> Приемный зал.

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №3 » Главные ворота дворца