http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №3 » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://i53.fastpic.ru/big/2012/1213/1c/ee7901b0da10eb68737cae2d20cc711c.jpg

0

2

<---- Стоянка такси.
Доехали друзья быстро. На ресепшене их уже ждали, взяли багаж и проводили в соответствующую комнату. Этот отель, славился тем. что здесь большинством своим обитали люди. По сути они были либо одарены за что-то, либо не жили вместе с эзирами на которых работали. Первые жили здесь недолгое время, вторые снимали недорогие номера. Мелиса поместила своих товарищей в люксе, создав миф о том, что они из первой группы. Девушка вошла в холл, затем прошла в гостиную и бросила сумочку на одно из кресел. Девушку уже ждали две её служанки. Одну, как можно было помнить, еще не выписали с постельного режима, остальным Мелиса не так сильно верила, потому что набраны они были недавно. Для отца, она вновь сбежала от охраны, чтобы посетить какую-нибудь вечеринку. Зная свою дочь, он вовсе не беспокоился, что она так проказничает.
- Госпожа. - Одна из служанок уставилась на Мелису, которая жестом приказал помочь гостям расположиться. Девушки аккуратно и вежливо устремились ухаживать за Артёмом и Хису. Одна спросила о напитках и удалилась на кухню, другая стала помогать гостям расположиться. Мастерсон вновь подозвала служанку, ту, что была рядом с Хису и Артёмом. Девушка произвела какой-то жест и девушка удалилась. Все это время на людей и лизйров таращился носильщик, Мелиса подошла к нему и отдала местную валюту. Носильщик с глупой, довольной улыбкой испарился из комнаты.
- Через четыре месяца и десять дней императрица устраивает у себя прием, - говорила девушка, присаживаясь на диван, сложа ножки вместе и отодвинув их в сторону, как ни в чем не бывало держа спину ровно.
- Я буду присутствовать на нем. Это наш шанс. Если хотим найти там "инструмент", лучшей возможности нельзя представить, - девушка уголками губ улыбнулась и слегка поджала нижнюю губу под верхнюю.
- Я смогу взять в свою личную свиту служанок и охрану. Все они будут носить определенные маски. Так повелось, что блистать своим макияжем и лицом могут лишь приглашенные. - Тут девушка замялась, она не знала, как сказать о том, о чем собиралась.
- Одного из вас я смогу не вызывая лишних подозрений записать в свою охрану, но вот насчет второго... Одна из моих служанок еще не встала на ноги, поэтому... Ну, вы же понимаете меня? - Девушка посмотрела на парней так. словно сейчас провалиться со стыда и щечки её порозовели.

Отредактировано Melisa Masterson (2012-12-13 22:47:48)

+1

3

Хису нахмурился, пытаясь понять, что Мелиса имеет в виду. А когда понял, то испуганно посмотрел на Артема, а потом нервно схватился за свою бороду. Он понял, что из них двоих внешние параметры охранника были только у Артема.
- Надеюсь, в твоем окружении может быть слуга мужского пола? - осторожно спросил он Мелису, продолжая держаться за бороду.
Нехорошие мысли зароились в голове амена. Во время путешествий по мирам этой галактики он узнал, что такое транссексуалы, травести и геи. Ни с кем из них он не хотел бы себя ассоциировать. А тут был явный намек на необходимость переодеваться в женское платье... И Хису надеялся, что он просто неправильно понял Мелису. Он снова посмотрел на Артема в поисках моральной поддержки.
- Давайте подумаем насчет иных вариантов, - предложил он. - Мне этот не очень нравится. Может, есть иные возможности оказаться там?

0

4

- Да-а-а, хоромы. - Подумалось Зеду, когда он оглядел в номере то, что успел.
Мелиса начала говорить, и Артём лишь краем уха слушал её, больше времени отдавая на осмотр гостиной. Здесь было так необычно и в тоже время уютно. После разного рода ночлежек и сна на борту Макара, здесь хотелось поселиться надолго. Жаль, что это невозможно. Служанки захлопотали и чтобы не обижать их чувства, Артём попросил прохладной воды, которая освежила бы этот жаркий денек. Поездка в такси откровенно его вымотала и сейчас его работоспособность снизилась на процентов тридцать, если не сорок. Мел вела себя, как истинная принцесса, было даже неловко находиться рядом с ней и вести себя несколько вальяжно, как старые друзья. Зед даже выровнял и без того ровную осанку и постарался принять на диване позу, более соответствующую приличному обществу.
- Одного из вас я смогу не вызывая лишних подозрений записать в свою охрану, но вот насчет второго... Одна из моих служанок еще не встала на ноги, поэтому... Ну, вы же понимаете меня? - Девшка свободно говорила перед своими служанками, значит Артём и Хису могли им доверять, просто другого выбора у них не было.
Если честно, сначала Зед подумал о том, как хорошо складываются дела, не обращая внимание на слова о служанке, да, и не понял он их сразу. Но когда до него дошло, он слегка испуганным взглядом посмотрел на Хису. Тот уже держался за свою бороду и искал поддержки. Это было настолько забавно, что Артём не сдержал свой смешок, и его буквально понесло смеяться во весь голос.
- Ха-ха-ха-ха-ха... - Артём смеялся столько, сколько ему требовалось, не обращая внимание на присутствующих, он даже не заметил, как служанка подошла к нему со стаканом воды.
- Ох, это умопомрачительно. Да-а-а... - Протянул Зед и кивнул девушке в знак благодарности, забирая у той стакан.
- А, правда, у нас нет другого варианта? И что насчет самого дворца, есть на примете какая-нибудь персона, что сможет нам помочь? Как и договаривались через интерфейс мне удалось получить чертежи дворца, но проблема остается с камерами.

0

5

Понять Хису было можно, Мелисе и самой было неловко. К сожалению, иного выхода она не видела. А Артём как-то по сумасшедшему засмеялся, отчего Мастерсон стало не по себе, но когда он закончил и нормально заговорил, девушка успокоилась.
- Прости, Хису. В мою свиту уже набрали охрану, осталась еще одна вакансия. Больше, я не знаю, как провести тебя во дворец, - девушка замялась и немного по елозила на своем сидении.
- Да, Артём, такой человек у нас есть. Это доверенная императрицы. Мы с Элизабет давние подруги. Этот изверг эзир не дает ей даже выйти из дворца. Он стал её золотой клеткой. А еще, она вынуждена делать вид, что любит его. Она нам обязательно поможет.
Девушке было горько вспоминать о том, что они с Элизабет встречались не как часто, как хотелось бы, да и встречи эти были, почти всегда напряженными. Девушки лишь в спальне императрицы могли поговорить обо всем, о чем только хотели. Мелисе было жаль подругу, она так сильно страдала за свой народ, за саму Мелису. Ей очень хотелось спасти Элизабет, освободить и подарить гармонию её душе. Такая возможность выдалась сейчас. По словам самой Элизабет, они смогут доверять смотрителю её покоев. Проблему с камерами она и возьмет на себя, а затем поможет им пройти туда, куда должен указать интерфейс.
- Хорошо, что у тебя есть чертежи, это нам на руку. Покажи их. Что насчет тебя Хису, можешь не беспокоиться, тебя обучат мои служанки, как собственно и тебя Артём. Тебе же придется официально устроиться в мои телохранители. Через два дня состоится собеседование. - Девушка хлопнула в ладоши и служанка, что отсутствовала, прибежала с мужской одеждой в обеих руках.
- Это ваша одежда на сегодня, к вечеру обещали дождь и похолодание.

Для Хису

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/6a31634c90c7e2f3dc4d17bfb41531f0.jpg

Для Артёма

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/cddecb91559d061e124d05e6a6a7d684.jpg

Мелиса подошла к Хису и попыталась ободрить его.
- Не волнуйся, служанкам не разрешено показывать лицо на приеме. Гости должны блистать одни. Мы наденем на тебя каладжу* и все будет в порядке. Только, бороду все же придется сбрить. И ноги тоже, побрить придется. - И с удовлетворенным видом отошла назад.
- А теперь давайте взглянем на чертежи.

*Каладжа - аналог паранджи, только из более легких и чуть более прозрачных тканей. Еще с давних времен введена царицей Куарой, дабы скрывать лица своих служанок и выставлять на показ свое красивое лицо. Историки сходятся во мнениях, что Куара была очень завистлива и не любила других красавиц. Таким образом, защищала мужчин от их влияния, как могла.

Отредактировано Melisa Masterson (2012-12-15 15:58:54)

0

6

Хису был подавлен ответом Мелисы и раздражен смехом Артема.
- Да вы с ума сошли! - сердито рявкнул он. - Борода - ладно, но ноги-то зачем брить? А что с этим делать?
Он поддернул рукава и показал свои руки, покрытые довольно длинной  густой "шерстью".
- Или с этим?
Хису спустил молнию на комбинезоне  и оттянул ворот эластичной футболки, показывая грудь, заросшую черными волосами почти до самой шеи. В силу того, что амены были метисами нескольких рас Ам-Иноэ, меланина и доминантных признаков пола у них всех обычно хватало.
- Мне что, целиком бриться, что ли?! Может, еще и нос подрезать?!
Амен ткнул пальцем в свой "рубильник" на лице. Нос у него и вправду был не маленький.

Хису  надулся и, скрестив руки на груди, забился в угол дивана, сердито посмотрев на Мелису и Артема. А потом на служанок, одной из которых ему предлагалось стать. В это время в его голове ржал уже Макар. Все как будто сговорились привыкшего к полной естественности в облике амена превратить в черт-те что... Хису застонал, прикрыв лицо рукой.
- Я проклят...
На смокинг с кожаными лацканами, который Мелиса принесла для амена, он посмотрел с недоверием. Эта одежда не выглядела удобной... Но с ней Хису был готов смириться в отличие от предложенной ему роли служанки. Девушки, сновавшие вокруг, тоже посматривали на сердитого амена с плохо скрываемыми улыбками. Хису закатил глаза и тяжко вздохнул. "Интересно, на что еще я готов буду пойти ради достижения намеченных целей?", - подумал он. Возможно, карнавал был не самым сложным и страшным...
Артем и Мелиса приступили к изучению плана дворца. Хису, хоть и был еще раздражен, присоединился к ним.
- Макар, запоминай, - велел он кораблю мысленно. - Я сейчас не в духе...
- Конечно, моя крошка, - хохотнул в ответ Макар, заставляя Хису уже покраснеть от злости до корней волос.
- Я считал тебя другом, Макар! - мысленнно рявкнул амен.
- Я твой друг, Хису. Не кипятись. Это же все временно, - ответил тот, и не преминул добавить. - Я же тебя предупреждал, что надо валить из этой галактики. А теперь ты уже спасаешь Вселенную. Такой мелочью. как мужская гордость вполне можно на время поступиться...
- Ты всегда найдешь, чем утешить, - язвительно ответил ему амен. - Запоминай план давай. Чтобы  ничего не перепутал, пока буду спасать Вселенную.
- Я все запомню, Хису, -уверил его Макар. - И буду во всем тебе помогать. Но вот ты бы учел, что бывают хорошо экранированные здания, и наша связь может прерваться из-за этого. И самому тебе помнить план дворца было бы очень неплохо.
Хису снова вздохнул, поджав губы,  и принялся за дело уже серьезней.

Отредактировано Хису-Снавин (2012-12-16 07:07:49)

0

7

Стоило Хису начать возмущаться, Артём снова прыснул. Это было ну очень смешно и удержаться Зед никак не мог. В конце концов, ему удалось подавить смех. Дело было важнее. Мелиса удивила Артёма тем, что якшалась с самой императрицей и более того имела неосторожность ей рассказать. Видимо, чутье Мастерсон все же её не обмануло, но это все еще придется проверить друзьям. Рассказывать такое. по мнению Артёма было опасно. И все же теперь у них появился человек во дворце, нет, даже двое. Артём достал несколько свертков из сумки и раскинул на столике. Тут же ему показали одежду, которая предназначалась ему, а принцесса отошла утешить Снавина.
- Мда, чувствую, гардеробчик у меня будет, что надо. - Парень шмыгну носом и смирился с тем, что ему придется носить. По мнению Артёма, у Хису был более элегантный наряд, но как раз такие Зед не любил. На чертежах красовался общий план в разрезе, отдельно первый этаж, покои в верхушке башни и еще разрез промежуточных этажей.
- Положение дел, примерно такое. Как мы знаем, первый этаж полностью отдан под пункт охраны. Досмотр оружия, личный досмотр. С этим у нас, кстати, будут проблемы. Хису придется ваты напихать... - Тут Артём вновь усмехнулся и с наименее серьезным видом продолжил.
- Хорошо, что мускулистые служанки не в новинку здешней знати, думаю, прокатит. Дальше идут несколько этажей для прислуги. Потом следует несколько залов славы, прям целый музей во славу императора... - Зед замолчал, злобно скрежеща зубами, затем опять приступил к делу.
- Дальше два этажа залов, где проводятся балы, приемы и праздники. Мы поедем на верхний. Тут пока задержимся. Хису, ты будешь с Мелисой, я постараюсь прикинуться проверяющим местность, по сути у меня будет допуск в кухни, кладовые и уборные. Вот тут... - Артём указал на разрез в уборной.
- Вот тут ведется достаточно большая вентиляция, чтобы я смог пролезть. Она идет на верхний этаж и одно из ответвлений выводит к коридорам. Там естественно камеры, но с ними вопрос у нас решен, верно? В свете последних событий, может ли императрица отвести вас в свои покои? Они находятся на два этажа выше, в самой верхушке. Охрану туда не пускают, но служанок и гостей, пожалуйста. Включая во внимание то, кто нам будет помогать, мы сможем пройти незамеченными какое-то расстояние. - Тут Артём положил разрез верхушки башни на показ окружающим. Он то и дело замечал, как служанки робко поглядывают на чертежи.
- От покоев императрицы до вот этой комнаты, примерно пятьдесят метров. Вам не составит труда туда добраться. Кажется, это что-то вроде большой ванной. От неё вам предстоит повернуть налево и пройдя еще двадцать пять метров повернуть направо. Оттуда еще пятьдесят и считайте вы на месте. Там закрытая зона и как вы видите, на чертежах ничего нет, просто пустое место. Не знаю как он это делает, но через интерфейс я смог взглянуть вид с камер. - Достав фотографию, Артём продемонстрировал её присутствующим. На фото была большая белая дверь, явно очень толстая и похожая скорее на дверь банковского хранилища. На двери висел кодовый замок, который, ясное дело не простой. А у двери дежурило двое охранников, по видимому элита своей организации.
- Коды меняются каждые два часа. Но с помощью интерфейса получить их не составит труда. Я вообще не понимаю, как он получает информацию, но все, что я могу с ней сделать с этого прибора, так только считать её. Чтобы не было за этой дверью, я уверен это то самое. Двое охранников будут вежливы с императрицей или со знакомым им лицом. К примеру, с тем же хранителем покоев, если они встречались. Это даст вам эффект неожиданности. Как пронести оружие, я еще не придумал. Проблема еще и в том, что мне придется скорее всего медленней добираться до вас. Есть определенные укромные места и часовые ходят по расписанию, поэтому я смогу оставаться незамеченным. Но если меня ждет фиаско, вы не должны его потерпеть. - Артём вытащил из сумки интерфейс.
- Он будет у вас, тебе Мелиса придется его пронести, как современный гаджет. - С удовлетворенным лицом рассказчика, Зед закончил.

0

8

- Императрица должна быть с гостями на балу. Её смотритель нам поможет, уверена мы что-нибудь придумаем на этот счет не беспокойся. Оружием я займусь сама. Просто напишите, что вам понадобится. И да, рассчитывайте на дело без жертв, это было главным условием императрицы. - Мелиса приняла из рук Артёма интерфейс и уставилась на него. По форме и не скажешь, что он может быть так ценен. Мастерсон надеялась, что разберется с управлением им за те дни, что у них остались.
- Нам нужно будет тщательней все рассмотреть, а сейчас вы слишком устали для этого. Я предлагаю сходить куда-нибудь и развеется. Жаль, что не смогу побыть с вами, мне уже скоро пора уходить. Если не хотите никуда идти, оставайтесь здесь, служанки сделают всё, что вам буде необходимо. Я смогу их укрывать, думаю, вам они здесь будут нужнее. - Мелиса посмотрела на своих верных служащих и улыбнулась им, те прижавшись плечами друг к другу, кротко кивнули и тоже заулыбались.
- Есть еще что-то? Что я должна знать, пока не ушла?

0

9

- Это не срочно, но в ближайшей перспективе понадобится, - сказал Хису. - Я так понимаю, здесь, в столице вашей Империи, можно решить сложные технологические вопросы, касающиеся моего корабля. Он уже не молод, и правильного ремонта здесь ему провести никто не сможет. Я подумал, что хотя бы иммунитет ему надо бы укрепить. Для этого мне понадобятся некоторые органические и неорганические вещества, особым образом обработанные. Речь идет о высокотехнологичных химических соединениях. Я не уверен, что у вас тут вообще могут их сделать, но попробовать поискать мы должны. Потому что Макар сейчас - это не только мой друг и транспорт, а помощник нам всем. Формулы веществ и список необходимого я могу написать.
- Я тронут, - шепнул ему телепатически Макар.
- И у меня еще один вопрос, - продолжил Хису, глядя на Мелису. - А девушки, которых ты тут оставляешь, любые... э-э... желания выполняют?
И амен довольно красноречиво и плотоядно посмотрел на одну из служанок, ту, что была попышнее телом.

0

10

Артём убежал прежде, чем услышал вопросы Хису. Он побежал по лестнице, которые вели наверх, в комнаты Хису и его. Его старый друг страфирт, сообщил ему, что знает на Зейре хорошего торговца оборудованием и оружием. Более того у него с ним были хорошие связи, и он обещал похлопотать за Зеда. Прикрытием его торговле был довольно популярный танцевальный бар "Каска", что на древнем лизайрском языке означало "Свободное падение". Артём переоделся довольно быстро, но Мелису уже не застал. Он подошел к зеркалу и еще раз проверил, как на нем сидит одежда. Вполне сносно, но Зед, все же не привык носить такое. Приятно было то, что ему нравилось пальтишко, которое могло прикрыть все остальное.
- Хису, собирайся. Раз уж у нас последний выходной, пойдем, устроим по твоей бороде поминки. И даже не хочу слышать от тебя отказа, все дела потом. - Конечно Зед умолчал о том, что хочет еще и закупить кое-что, но по сути это была всего одна вещь и много времени у них это не должно было занять.
- Надеюсь Снавин не начнет упираться или придется мне его тащить силой, а я этого не люблю. - Зед провел по своим пышным усам пальцами рук и порадовался, что они останутся на месте.

0

11

Мелиса одобрительно кивнула на первый вопрос, а на следующий даже рассмеялась немножко. Затем подошла к Хису и взяв его под локоть отвела в сторонку.
- В полетах было скучно, да? А как же к этому отнесется Макар в твоей голове? - Снова засмеялась она.
- Да, Хису, они исполнят любые ваши желания, но только без излишних извращений и жестокости мне, - Мастерсон сдавила руку Хису сильнее, да так, чтобы он хорошенько это почувствовал.
- Иначе я тебе за своих служанок, отобью всё, что может вызвать у тебя подобные желания. - Затем Мелиса убрала свою руку и обняла Хису еще раз.
- Передай от меня Артёму пока, я загляну к вам завтра в десять. - Девушка кивнула своим служанкам и вышла из номера. Она немного постояла у двери, переводя дух и думая, над тем, правильно ли поступила угрожая Снавину, но согласившись с мыслью о необходимости таких предостережений, спокойно пошла к лифту. Девушка попрощалась с администрацией и вышла на улицу, взяв такси, которое очень скоро доставило бы её в отчий дом.
- И как же ты работаешь? - Спросила девушка сама себя, глядя на вытащенной ею из сумки интерфейс.

Отредактировано Melisa Masterson (2012-12-18 20:53:29)

0

12

На вопрос Мелисы о том, как к "этому" отнесется Макар, вызвал у Хису смех. И у Макара тоже.
- Мелиса, мы с Макаром относимся к сообществу телепатов, - сказал он. - Он все знает про меня, а я про него. Мы постоянно в голове друг у друга. Это вы, люди, можете заводить какие-то тайны, потому что не слышите мыслей друг друга. У нас все проще - никаких тайн.
Амен тут же ойкнул и поморщился от боли, которую причинила ему девушка, резко сжав его руку. Он не понимал, что это на нее нашло. Он не сказал ничего особенного. Мелиса вышла, а с верхнего этажа спустился Артем в новой одежде и потребовал устроить бороде амена поминки. Хису покопался в памяти, выискивая слово "поминки".
- Это когда кто-то умирает, а его близкие собираются и пьют алкоголь в его память, - напомнил Макар, который лучше усваивал и хранил информацию, которую амен узнавал постепенно  об этой галактике и традициях здешних жителей.
Хису кивнул. Значит, Артем предлагает просто выпить. Ладно. Почему бы нет? Поглазеть на столицу Империи, в которую входит множество планет, ему было любопытно.  У него сейчас были несколько иные планы, но Артему он не стал отказывать.
- Мелиса передала тебе "пока" и сказала, что придет в десять, - сообщил он напарнику, стягивая комбинезон и пытаясь разобраться с новым комплектом одежды. - А что такое "извращение"? Мне не попадалось раньше в информаториях это слово.
Ожидая ответа, он крутил в руках шмотки, прикидывая, в каком порядке их надевать. Служанка, на которую он положил глаз, молча подошла и помогла амену одеться, подавая вещи одну за одной. Он ей благодарно улыбнулся. С ее помощью он был готов уже минут через десять. В смокинге (особенно среди бела дня) Хису смотрелся как мелкий выскочка из среды торговцев оружием, который сорвал банк и приперся в столицу рисануться. Не имея ни малейшего понятия об этикете. От бандита его отличали отсутствие массы драгоценных украшений и слишком простецкая морда.
- Я вернусь, - пообещал он с улыбкой служанке, которая ему помогала.

Отредактировано Хису-Снавин (2012-12-18 22:44:45)

0

13

- Хорошо, значит будем её ждать. - Отмахнулся на слова о прощании Мелисы Артём. Сейчас его волновало совсем другое, он хотел напоследок развеется в хорошей компании и Хису для этого вполне подходил. С одной стороны, он все еще был не таким уж сведущим в делах этой галактики профессионалом, с другой Артём вместе с ним начал вновь познавать не открытые ему ранее миры, и хоть они вместе многое узнавали, Зеду еще было чему поучить Снавина.
- А что такое "извращение"? Мне не попадалось раньше в информаториях это слово. - С этих слов Зед прыснул и опять удивился, как это Хису обходит такие слова стороной, даже случайно мог же наткнуться.
- Ну, это когда какие-нибудь психи, доходят со своими экспериментами до крайностей. Экскременты на партнера, испражняться не в те места. Кричать как полоумные и изображать из себя животных. Ну, что-то в этом духе. И даже не спрашивай меня, откуда я это знаю. Сам неделями отходил от такого вот... вот. - Мужчина даже задумался на секунду, подбирая нужное слово, но оно никак не шло и Артём закончил его повторением предыдущего.
- Я вернусь. - Хису явно приглянулась немного полноватая, но симпатичная служанка, чего он явно не скрывал. А девушка, видимо, и сама была не прочь. Почему-то такие наблюдения всегда бросались Артёму в глаза. Но немного потерпеть, он еще сможет, а посему им было пора.
- Идем Ромео, нас ждут великие дела! - Выделив интонацией слово "великие", Зед схватил ключ-карту с столика у выхода и приобнял Хису за шею, чтобы тот не сильно заглядывался, иначе мог передумать куда-нибудь идти. Закрывая за собой дверь, мужчина подмигнул служанкам и произнес:
- Мы вернемся девочки, вы только ждите.
==> Другие места - Бар "Каска".

0

14

Хису с напряженным и откровенно недоуменным лицом смотрел на Артема, когда тот просвещал его насчет извращений. Ни фига он не понял, зачем подобное творить людям. Заявление  напарника о том, что он имеет подобный опыт, тоже озадачил. Амен подумал, что не устает удивляться Артему: вроде совершенно нормальный человек, но иногда выскакивают странные его стороны.
- Сдается мне, что Мелиса что-то неправильное обо мне думает, - буркнул он, выслушав объяснения.
Почему Артем назвал его "Ромео", и что это слово значит, Хису не стал дознаваться, чтобы не услышать еще какой-нибудь мерзости или непонятки. Он посчитал, что лучше кое-чего не знать вообще, чем перестать доверять другу, подозревая его во всех пороках этого мира. Во всяком случае, по тону Артема амен решил, что тот не оскорбляет его.
Артем увлек его прочь из гостиницы, заставив немного погрустить об отложенном интиме.

==> Другие места - Бар "Каска".

Отредактировано Хису-Снавин (2012-12-19 13:26:40)

0

15

-->> Холл, коридоры

Хису успел поймать подушку до того, как она влепилась бы ему в лицо. Слова Артема и его нахальная поза развеселили, но и разозлили немного.
- Дуэль, говоришь? Сейчас устрою, - с угрозой и усмешкой пообещал амен, завязывая покрепче пояс купального халата, чтобы не потерять его в драке. - Безбородый, да? Засранец? Ну-ну...
В халате на голое тело драться было, конечно, не особенно удобно, но Хису не рассчитывал на поединок с утра, поэтому не озадачился загодя подходящим прикидом. Но Артем его завел. Вернее, добавил завода той злости и обиде, которые на его лицо амен спроецировал кулаком. Затянув пояс двумя узлами, Хису кинулся на Артема. Злости уже, собственно, не было. Был кураж и желание показать, что и амен вполне себе суровый боец. Хису не был так уж уверен в том, что шутя победит Артема, но и увечий никаких причинять другу не собирался. В конце концов, подраться без особых жертв - это всегда весело и полезно.
Амен, кинувшись к Артему, свершил обманное движение влево, но тут же присел и попытался провести подсечку, чтобы прыгнуть на поверженного Артема и сразу показать, кто тут победитель. А потом милостиво отпустить побежденного и униженного Артема, наслаждаясь своей победой над ним.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-01-05 16:42:10)

0

16

Обманка от Хису сработала, Артём и правда свалился на диван, но следующее движение амена, он уловил. Мужчина крутанулся, свалившись с дивана и тут же вскочи на ноги. Амен валялся на диване, прямо-таки был преподнесен на блюдечке с той самой каёмочкой. Рывок за его халат и Хису на ногах, но даже если начинает упираться руками, то не успевает контратаковать. Этим и пользуется Зед, толкая его вперед. Тело друга летит к кухне и задним кувырком перелетает через тумбу.
- Ага-а-а, ваша карта бита, аменский фрегат повержен, остается ишь взять его на абордаж. Ну, амены, вы сдаетесь? - В стиле старых пиратских речей, хохочет Артём. Потихоньку он подходит к кухне, потому что Снавина не видит за интерьером.
- Хису, ты как? Все нормально, не поранился? - Из-за долгого молчания Зед начинает чувствовать себя слегка виноватым и одновременно беспокойным.
- Ну, навряд ли он долбанулся головой, сидит, небось, выжидает?! - И вот Артём уже у места, где Хису перекувырнулся через тумбу.

0

17

Хису, конечно, затаился и ждал, когда Артем приблизится. Он успел сгруппироваться при падении, но все равно больно стукнулся коленями и локтем об пол.  Определяя по слуху перемещения друга, амен тихо двигался вокруг тумбы на корточках, стараясь прижаться к ней плотнее, чтобы его не было видно. Но когда Артем приблизился к тумбе вплотную, с воинственным криком подпрыгнул. Используя тумбу, как трамплин, он сиганул Артему прямо на плечи и голову, тут же схватив того за уши и обхватив ногами его плечи. Полой халата он в прыжке попутно смахнул с тумбы чайник и подставку с салфетками. Чайник с горячим свежезаваренным чаем грохнулся об пол, а салфетки белыми птицами взмыли в воздух. Хису же со злорадным смехом сидел на плечах Артема, крепко сжав его уши пальцами. А пальцы практикующего врача с навыками самозащиты окахались довольно сильными.
- Амены сдаются только из хитрости или прекрасным дамам! - провозгласил он. - И то не всем. Будешь теперь лопоухим!
Быстро поменяв позицию на более удобную для себя, Хису сцепил ноги вокруг шеи Артема, качнулся назад и дернул приятеля за уши, желая свалить его с ног из-за резкого смещения центра тяжести и ограниченной возможности ориентироваться. К тому же, за уши он Артема дернул больно. Амен готовился быстро расцепить ноги и успеть соскочить с плеч Артема, когда тот полетит на пол. Макар в его голове негромко посмеивался, наблюдая за шутливой дракой. Впрочем, шутки вышли довольно болезненными для обоих. У Артема болели уши, а у Хису отбитые колени и локоть.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-01-06 20:05:54)

0

18

Это было больно! Действительно, когда дерут за уши, это больно. Хису, не мог он не закрыть обзор куском своего халата. Хорошо, что кусок этот не как не открывал достоинства его друга, да и обзор был возобновлен в прежнее состояние почти сразу. Артём естественно попятился назад, после рывка Снавина, но почти тут же услышал громкий стук. Видимо его товарищ чем-то вмазался в часть колонны, которая напоминала срезанную стену. По инерции толчок дал Артём спокойно вздохнуть за свои уши, но беда не приходит одна. Разбитый чайник, а вследствие чего разлитая вода просились под ноги мужчины. Напросились.
- А-а-а-а... - Очень сложно устоять с весом на плечах, да еще и в такой скользкой ситуации. Кажется, Артём даже слегка порезал ногу, но неприятности только начинались. Стоило Зеду начать буксировать ногами по мокрому полу, как он не рассчитав силы, ломанулся вперед. Привет кухонная раковина и удар в живот. Снавина просто снесло в проем у той самой раковины, отчего он пролетев как птица, приземлился на полу. Зед в свой очередь остался разбито лежать на раковине, потирая ушибленный живот.
- Хорошо, не ниже. - Подумалось ему тогда, и капитан взглянул вперед, дабы проверить как там его товарищ по несчастью.
- Может быть ничья? - Прихрамывая и держась за живот, пока осторожно обходил территорию кухни и приближался к Хису, предложил Артём.

0

19

- Согласен, - отозвался Хису, лежа на полу.
Шарахнулся с высоты роста Артема он прилично, и вставать пока не хотелось. Гудела голова и стреляли болью многострадальные локоть и колени, которым снова досталось. Рукав халата быстро пропитывался разлитым по полу чаем. Амен заставил себя со стоном подняться и сел, потерев голову (на которой теперь точно будет шишка) и сердито отмахнувшись  от пролетавшей мимо салфетки.
- Надо девочек поднимать, - сказал он, глядя на устроенный бардак на кухне.
То, что Артем сильнее его во всех смыслах, Хису прекрасно понимал. И понимал, что, если бы эта драка не была шутливой, то шансов победить такого бойца у амена не было бы. Но даже такая практика показала, что ловкость и скорость сравнительно легкого амена тоже может приносить плоды в бою против рослого и тяжелого противника. С кряхтением Хису поднялся на ноги, потирая ушибленные места. Посмотрел на Артема, делающего то же самое, и рассмеялся.
- Будешь знать, как связываться с аменами, - сказал он и захромал к выходу из кухни. - Правда, в доступном пространстве, световых лет эдак на пятьсот, я тут такой один... Тебе идут красные уши, дружок.

0

20

Да, было приятно получить достойного противника, хоть ив шутку. В шутку, оно, конечно лучше для всех. Артём залез на тумбу и вытащил осколок из своей ступни, затем приложил салфетку и какое-то время смывал кровь в раковине, периодически зажимая мокрой и холодной салфеткой.
- Правда, в доступном пространстве, световых лет эдак на пятьсот, я тут такой один... - Артём усмехнулся, после слов о том, что с аменами лучше не связываться, примерно тоже самое он и хотел сказать.
- Ты опередил меня, я только хотел тебе напомнить какой ты у нас тут уникальный. - Зед искренне рассмеялся, не в обиду сказано Хису, а скорее для поддержания соперничества в колкостях после борьбы. Мужчина потрогал свои уши и положил на них пару мокрых салфеток.
- Если ты думал, что выражение "надрать уши" буквальное, то готов тебя огорчить, это не всегда должно быть именно так. Хотя тут есть свои плюсы, с такими фонариками я не заблужусь в темноте, это считай уже факт. - После непродолжительного смеха, Артём взглянул на настенные часы.
- Мелиса вот-вот подойдет. Как, кстати, ты провел ночь? Предугадывая твой вопрос - я замечательно! - Мужчина улыбнулся и спрыгнул с тумбы, ища какую-нибудь кнопку, которая вызвала бы моментального уборщика-робота.
- Если что, я скажу, что это ты баловался. - И снова легкая улыбка озарила лицо Зеда, как будто так и должно было быть.

0

21

- Порядочность и понятие мужской солидарности тебе чужды, как я посмотрю, - язвительно сказал Хису, подходя к Артему и бесцеремонно хватая его за ногу, чтобы увидеть порез. - Давай я гляну на твои боевые раны.
Присев на корточки, он осмотрел стопу Артема, заставив того поднять ногу.
- Ерунда, заживет. Но стоит продезинфицировать.
Он поднялся, еще раз (уже с лицом строгого доктора) посмотрев на уши Артема.
- Что, они и вправду светятся? - спросил он, не поняв соли шутки приятеля. - Я твою ДНК проверял, когда мы летали на "Макаре". Никакой биолюминесценции в организме не обнаружил... Или здесь у людей какое-то посттравматическое свечение происходит? Любопытно... Ни у кого ничего подобного я не наблюдал.
Амену, видно, еще долго придется жить со здешними людьми, чтобы адекватно воспринимать привычные им идиомы. Ничего необычного не увидев в красных ушах Артема, Хису пожал плечами и потерял к ним интерес.
- Ночь я провел в пьяном мерзком угаре, - сказал он, вздохнув. - По вине одного нехорошего типа... Ну, и по своей тоже. Зато утро было чудным. Такая милая девушка... Спасибо, что в этом мире есть кому позаботиться о наших голодных чреслах, и утешить в трудную минуту. Хотя бы иногда. Я уже забыл, как это все приятно... Надо почаще вспоминать.
Хису улыбнулся, посмотрел на рукав испорченного халата и махнул рукой.
- Давай я за аптечкой схожу, - сказал он. - Чтобы еще и ноги не начали у тебя светиться. А то свою девушку испугаешь.
И он направился к себе, чтобы принести драгоценные медипласт - одну из последних туб, которые забрал с борта "Макара".

Отредактировано Хису-Снавин (2013-01-09 03:40:56)

0

22

Стоило амену притронуться к поручням лестницы, как в его голове загремел неизвестный ему звон. Звон походил на какой-то скрежещущий лязг. Затем он сменился довольно сильным шумом. Макар тоже чувствовал это своим разумом. Странно, но звук сильно ударял лишь по нервной системе амена, но не его корабля. Через несколько секунд шум превратился в голос, перед аменом заплясали картинки. Они были неуловимы будто несостоявшийся сон, но запоминал их Хису на редкость четко. Вот космической пространство, вот огромный астероидный пояс, за ним кажется какая-то планета. Планета приближалась все ближе, амена вели к ней. Еще ближе, еще скорее, вот он падает прямо на неё, какая-то неровная картинка куска окаменелостей и Снавин попадает в них. Картинки пути не было, ему должно было показаться, что он попадает внутрь. И вдруг открытые женский глаза, кажется, модифицированные и стальной холодный голос, вместе с тем почему-то успокаивающий:
- Сын!

0

23

- Порядочность и понятие мужской солидарности тебе чужды, как я посмотрю.
- Ага, есть такое, горбатого могила исправит, если ты слышал эту поговорку. Хотя, откуда ты мог её слышать, люди уже забыли свои корни.
- Ерунда, заживет. Но стоит продезинфицировать. - После этой фразы, Артём почесал затылок, и как он умудрился забыть рассказать амену про своих нанороботов?
- А нужно ли рассказать? - Зед взглянул на ногу, процесс заживления не был быстрым, нанороботы активно работали лишь при сложных случаях, в остальном они вяло помогали организму делать свое дело. Это было удобно, да и ранка заживет уже завтра, не такая она глубокая, можно сказать слегка порезал кожу. Вот только крови хлестало достаточно, чтобы наполнить рюмку.
- Что, они и вправду светятся?
После еще пары фраз об ушах Артёма, он просто состроил недовольную морду и махнул на Хису рукой, чтобы поменьше умничал. Может он на самом деле не понял друга, но Зед не хотел ему что-либо объяснять, было откровенно лень.
- Ночь я провел в пьяном мерзком угаре...
- Ага, ага, знаю, видел его рожу. Тот еще урод. Ты только не налегай на "сладкое", а то попа слипнется и ожирение не за горами, как потому мне тебя до Макара таскать?
Тут Артём надеялся, что метафору Хису понял. В последнее время им везло на то, что они "подкалывая" друг друга, больше понимали тонкости поведения, принципов и привычек каждого из них. Это, конечно, было приятно, но выпадало не так часто, как могло показаться.
- А то свою девушку испугаешь. - Сказал Хису, будто это уже узаконенный факт для всей общественности.
- Погоди-ка... - Нахмурился Артём, но тут Снавину сделалось плохо. Что с ним происходило Зеду было не понять, но он моментально вскочил с тумбы. Подбежав к другу, мужчина начал оглядывать его и пространство вокруг.
- Нападение? - Возможно, их вычислили и это какое-то новое оружие с которым капитан не знаком, но вокруг никого не было, даже в окнах. На всякий случай Снавин был оттащен к дивану, прикрыт им. Ему было плохо с головой, что именно это было, понять в такой короткий промежуток времени Артёму не могло удастся. Он знал полевую медицину, но чтобы человек реагировал как Хису, это было скорее из ряда психологии. Артёму показалось, что Снавин, что-то бормочет, но расслышать точно не мог. Нападение исключалось, пришлось ждать, когда все это закончится, а если не закончится, то надеется на лучшее.
Вдруг наверху лестницы показались девушки, они обеспокоенно понеслись вниз. Одна из них подложила подушку под голову Хису, приказала Артёму держать его руки, а вторая следила за его состоянием.
- Наверное. думают, что у него припадок?! - Догадался Артём, только вот это не было припадком и держать руки Зед не стал. Знал он это, потому что уже второй месяц с ним знаком, а еще потому что он ничего об этом не говорил. Капитану вспомнился Макар и он тут же унесся за передатчиком наверх, подскакивая на одной ноге.
- Макар, что с ним? - Кажется, пока Артём произносил эти слова, Снавину стало легче. Понял он это по звукам, которые стихли.
- Легче или..? - Тут же быстрым бегом, Артём понесся к лестнице и застыл, осматривая людей внизу.

0

24

Когда у Хису в голове неожиданно загудело и потемнело в глазах, первой мыслью было: "Что ж за дрянь такую я вчера пил-то?!" Но поток хлынувших за этим образов вообще все мысли из его головы вышиб. Амен просто кулем упал на ступни лестницы у ее подножия, не чувствуя своего тела. И замер, тяжело дыша и гляя расширенными невидящими глазами перед собой. Он не чувствовал, когда Артем его поднимал и переносил, не слышал встревоженного лопотания девушек, и призывов откровенно испугавшегося Макара. Он только принимал образы, отключившие его от реальности. И их сопровождал холодный животный ужас, захвативший его изнутри. Хису вообще сейчас ощущал только дикий страх, тошноту, полеты и падения к неизвестным ему объектам. Когда перед ним появились глаза и в голове прогремело: "Сын!", амен вообще тихо взвыл и сжался.
- Что это? Что происходит? - пробормотал он на амноэзском языке, напрочь в этот момент забыв об элкуре. - Кто здесь?

Как только Артем сбегал за передатчиком и нацепил его, Макар тут же встревоженным голосом принялся ему говорить в наушники:
- С Хису что-то плохое происходит. У него очень реальные галлюцинации. Он ничего не слышит и не видит вокруг. И не отзывается. Он видит полет в космосе среди каких-то астероидов возле неизвестной звезды. А только что увидел чьи-то страшные глаза, смотрящие на него, и услышал в голове слово "Сын". Я боюсь, что это наниты, которых он забрал с руин того корабля... Он вызвал своих нанитов после того, как отдал их тому старику! Я его отговаривал, но он не послушал. Боялся остаться без биозащиты в вашей галактике. И он их призвал и снова впустил в себя, дурачина такая! Понимаешь, о чем? В его теле - органические наниты, защищающие от чужеродных и опасных бактерий, и помогающие ему выздоравливать при болезни. У меня такие же. У всех на Ам-Иноэ есть наниты.
Макар был очень испуган за Хису и возбужденно тараторил в ухо Артему.
- Ему надо вывести этих нанитов из себя! Немедленно и всех! Но это может сделать только он сам! Но он сам сейчас ничего не соображает! И ему плохо! Его срочно надо доставить ко мне и закрыть в лечебном коконе! Он хоть немного может снизить активность нанитов! Они же могут ему сердце остановить, если перестали быть дружественными! Или аорту вскрыть! Или... что угодно еще сделать внутри! Но я-то, дубина... Я был обязан заставить его отказаться от этого! Артем, Хису над спасать! Немедленно!
Макар тарахтел, не умолкая, как перепуганная мамочка. В его электронном голосе, синтезированном приборами на борту, откровенно слышались истеричные нотки.

Тем временем Хису как будто стало легче. Страх все еще шевелился в нем, но это уже был не тот ужас, который обуял амена до этого. Дышать стало легче, но отзвуки голоса внутри него все еще гудели, как будто резонируя с черепной коробкой.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-01-11 00:42:03)

0

25

- Найди меня! - Скорее даже приказным тоном изрек в голове Хису женский стальной голос, и тут же Снавину полегчало, голова пришла в норму и лишь удары крови в висках напоминали о испытанной боли. Все остальное прошло, будто было снято рукой. Снавин помнил картинки и голос, женский металлический голос...

0

26

Мелиса, как ни в чем не бывало с радостной улыбкой поднималась на лифте к нужному ей номеру отеля. Она была в бодром настроении духа и даже гордилась собой за то, что с легкостью обвела вокруг пальца свою охрану. Девушка была рада еще и тому, что снова увидит людей, которые стали для неё родными и это не только о Хису и Артёме. Мел подошла к двери от которой у неё был ключ и поднесла руку к двери, но затем одернула её.
- Может они там с девочками? Вот мужики... бррр. - Девушка вставила ключ-карту в замок и приоткрыла дверь.
Глазам её предстала нелицеприятная картина. Две девушки с лицами полными паники глядели на Хису, который валялся на подушке у дивана. Служанки тут же вскинули взор на Мелису и обе поменялись в лице. Артём стоял на первой ступеньки лестницы, на самом верху и кажется с кем-то вел связь. Что здесь произошло, Мелиса понять не могла, но она так же заметила небольшой бардак на кухне.
- Может ушибся? - Глупо предположила девушка, укоряя себя за скупость вариантов догадок.
- Что случилось? - Закрывая дверь произнесла Мелиса и её служанки разревелись, они тут же побежали к госпоже. Вообще-то девушки не давали слабину и могли многим помочь, но стоило появиться их госпоже, как они по старинному обычаю делались кисейными барышнями и передавали все дела на рассмотрения своей хозяйке. Стоило Мастерсон лишь дернуть пальцам, как они мгновенно прекращали плакать и выполняли приказы, но сейчас даже Мелиса растерялась.
- Так что это такое, Вы здесь устроили? - Уже грозным тоном произнесла "хозяйка любви".

0

27

Услышав слово "Сын" в рассказе Макара, Артёма передернуло. Это то, что говорил Хису старец и это совсем не внушало доверия. Макар тараторил про нанитов, о которых Артём уже знал, но то, что вытащить их было нельзя усугубляло все положение. Казалось Макар сходит с ума или это воздействие Хису, понять было сложно. Артём ловил все на лету, он слушал о картинках, которые ему описывали и сжимал перила лестницы сильнее, потому что не знал, что может предпринять. Это бездействие, его беспомощность просто выбивали из себя. Снавин с которым они столько пережили и вот только что дурачась веселились, валялся как мешок с мясом.
- Бля, бля, бля... - по русски завопил Зед, с лицом, как будто вот-вот запаникует. Тут дверь открылась и вошла Мелиса. Вот и её милая мордашка исказилась от необъяснимо страха и волнения. Первый вопрос девушки не дошел до слуха Артёма, он все думал, что Хису уже лучше, но надолго ли?
- Так что это такое, Вы здесь устроили? - Повторила попытку Мелиса, а девушки расплакавшись, побежали к ней.
- Мы еще и сами не поняли. - Громко произнес Зед и спустившись по лестнице, отправился на кухню. Там он набрал стакан воды и подошел к уже успокаивающемуся Снавину, ему точно было лучше, это было видно по его глазам. Стакан воды был протянут моментально, сам Артём уселся на журнальный столик.
- Боец, ты как?

0

28

Хису молча бросил на друга затравленный взгляд, взяв у него стакан с водой. Но руки у него тряслись, и стакан звонко застучал по зубам, так и не дав амену напиться. Он тут же опустил руки на колени, просто сжав стакан. Включение его в реальность оказалось таким же быстрым и неожиданным, как и выключение из нее. Сердце еще мощно стучало в ускоренном ритме, но никаких неприятных ощущений больше не было. Хису осмотрелся, как будто по-новому оценивая окружающий мир.
- Уже в порядке, - выдавил он из себя. - Это было... Как будто я телепортировался куда-то в космос. Впрочем, возможно, я смогу определить, где то место, которое я видел... И странная женщина назвала меня сыном, после чего потребовала найти ее.
Макар в наушниках Артема тотчас подтвердил, что в видении Хису женщина со странными глазами металлическим голосом сказала "Найди меня!".
- Я что, с ума схожу? - амен тоскливо посмотрел на Артема, потом на Мелису.
И мысленно обратился к Макару с просьбой сверить полученные образы неизвестного сектора космоса с имеющимися у того звездными картами. Так как Макар получал полные мыслеобразы от Хису, он видел все то, что видел и амен. Корабль решил отложить пока наезд на хозяина с требованием избавиться о опасных нанитов в его организме. К тому же он был уверен. что его Хису не послушает. И тогда Макар снова обратился к Артему:
- Заставь Хису избавиться от нанитов. Он будет упираться, но ты должен настоять. Он в опасности, пока наниты в нем. И все же лучше бы ему полежать в моем лечебном коконе...

Отредактировано Хису-Снавин (2013-01-11 00:38:56)

0

29

Девушка была ошарашена ответом Артёма, но тут же взяла себя в руки. Она подошла к Снавину, жестом приказала служанкам поднять его, что они сделали без особого труда и усадили на диван. Одна из них помогла ему выпить немного воды, другая побежала за успокоительным. Мелиса села рядом с Артёмом на журнальный столик и уставилась на Снавина. Лина гладила его волосы, мирно успокаивая, а такое своеволие уже означало, что парень с ней переспал. Служанки Мелисы мало могли уделять время своему женскому счастью и если им нравился мужчина, то они без зазрения совести могли с ним переспать. Были, конечно, тут и свои нюансы. Переспав с мужчиной, они обычно становились их подругами, даже больше "женами" на какое-то время. И поведение к ним у них было соответствующее. Когда же роман заканчивался, они без сожалений или может с некой грустью возвращались обратно под крыло госпожи. И сейчас они были готовы слушаться свою хозяйку, вот только относится к своим "мужьям" ласково и с неким нетерпением, они продолжали и при Мелисе. Мастерсон понимающе закрывала на это глаза. Сейчас же это было даже немного забавно, ведь парни были ей дороги, а еще они не знали на что подписались.
- Артём, что же с ним произошло? - Прервав молчание спросила Мелиса, когда Кара подошла с успокоительным.

0

30

Артём тоже уставился на Хису, когда две девушки с легкостью подбросили его на диван. Не сказал бы Зед, что Снавин такой уж легкий, может быть Каре и Лине были вживлены усилители, это мужчина смекнул сразу, но озвучить не решился, да и разговор был не о том.
- Артём, что же с ним произошло?
Этот вопрос вернул его из размышлений в реальность. Он сложил ладони вместе и нахмурив лоб, изрек следующее:
- Мы с Макаром, считаем, что его наниты чем-то заражены. Этот старец, которому наш пацифист впрыснул свои бионанотехнологии или как это вообще зовется и заразил наниты. Короче, говоря, дела скверные. Нужно вытащить из тебя этих мелких гадов и чем скорее. тем лучше. Кара, принеси нам шприцы из аптечки, должно помочь. - Девушка после этих слов, передала успокоительное Лине и убежала за аптечкой.
- Хису, успокойся, ты не сходишь с ума. Видимо, это был контакт с еще одной подобной штукой. Только я ума не прилажу, как долго они могут жить. Ведь они практически все были уничтожены. Ну, по словам старца. Наши года жизни тоже увеличены с помощью науки, да и улучшения условий жизни, но... Как же им удалось? - Артём начал трогать свои усы, задумываясь еще больше, пока угроз из вне не было, он готов был полностью посвятить себя этому замысловатому вопросу.

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №3 » Гостиная