http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив » Просто флуд. 3.


Просто флуд. 3.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Хису-Снавин
И кто заставлял Клин летать?, висел себе и висел в космическом пространстве.
Мю Цефея
http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif Старался.

Хису-Снавин написал(а):

Не было на Клине даррарских движков. Был движок Аарона Уэйнфлита. Сейчас Клин путешествует по космосу в брюхе "Шеогарта", насколько я понял, но на планеты садится сам. Я лично не против антигравов, и это нормально для такого корабля. Но во всех прошлых эпизодах Клин садился и ждал десант на поверхности планет. И в этом эпизоде не было ни слова написано о том, что он взлетел после высадки десанта. Значит, он остался на поверхности (логичный вывод), как и во все прошлые миссии.
Если Клин вдруг взлетел, то об этом можно было бы и написать. И тогда, разумеется, никаких сообщений через Макара я бы не передавал, зная, что Клин в безопасности.

А если так сильно раздражает сообщение Макара, то есть очень простой выход - стереть этот текст из поста.

Отредактировано Хису-Снавин (Сегодня 20:45:45)

Ты чего такой нервный? ОГООООО, какой нах Шеогарт? Я в самом первом посте еще написал, что он был оставлен в верфях восстания. Если бы Шеогарт у нас был (а лететь на нем дольше, потому что он как бы ранняя разработка дерраров), мы бы уже спалили к херам Дунику и не подвергали свою жизнь опасности. То, что Клин взлетал, я писал. Написано мною было, что я помахал типа ручкой и он начал подниматься вверх.

0

182

Game Master
Mononoko
проверил первый пост, вы правы. Приношу свои извинения. Просто игра так медленно идет, что я уже забыл, что в этот раз Клин взлетел. Тогда тем более надо убрать предупреждение во всех постах. Надо было мне указать на ошибку тогда, когда я только написал об этом и спрашивал, как передать сообщение на Клин. Вопросы сняты, я свои посты сейчас исправлю на этот счет. Убирайте и из рубки сообщение.

0

183

Хису-Снавин
Стопе. Предупреждение не лишнее, о том, что их могут вынудить нас спасать и типа того. Иначе ты щас весь замес на Клине похеришь. Надо было, но я счел, что главное тут не куда он там улетит, а то, что ты предупредил их об опасности.

0

184

Хису-Снавин
Переправляй обратно. Скажи, чтобы не шли на контакт с террористами, Клин это стратегический объект, заполучив его, крады смогут летать в космосе и помогать Инструменту. Сейчас Клин наш гарант того, что Инструмент просто ставит нам палки в колеса, а не действительно полагается на новых знакомых.

0

185

Всем, всем, всем. Неважно был ли Клин на Аскене или в космосе, я как ГМ, просто уже не могу исправить непонятки сразу нескольких игроков. Продолжаем, как есть.

0

186

Game Master написал(а):

Переправляй обратно.

Game Master написал(а):

Продолжаем, как есть.

Так переправлять или продолжаем, как есть? Противоречивые указания. Я не понял, что мне надо делать.

0

187

Ладно, добавил про сообщение, чтобы время не терять на выяснение.

0

188

Хису-Снавин
Продолжаем как есть, я имел в виду - без твоих исправлений.

0

189

Прошу прощения, но так и не успеваю написать пост на Аксене. Прошу прощения и продолжайте пока без меня. Постараюсь разгребстись к следующему кругу. х(((

0

190

Да все нормально у вас было. Летал в атмосфере, вылетел на орбиту, что б не достали наверняка. Это уже непонятки и несостыковки у меня с Терри... >.>

0

191

Усе, зачОты кончились... но как же спать теперь хочется

+1

192

Chloe Argel
Поздравляю)

0

193

Зачеты закончились, долги остались хД
И перетянутся в Новый Год, увы...
Ну а пока, до днюхи можно на все забить!)

0

194

Как хорошо, что я своё отучился. Хотя институт, пожалуй, единственное место, о котором у меня остались хорошие воспоминания, чего нельзя сказать ни о школе, ни об армии.

0

195

Ну работа тоже не отдых, только это уже как устроишься)
К сожалению, у меня бюджет, так что куда отправят...

0

196

Не, я платил, и в итоге работаю ну совсем не по профилю. Диплом менеджера-государственника, притом не из плохих, а работаю админом.

0

197

Короче, извините, но я пишу уже спасение, иначе не состыковка по времени будет с кораблем нашим.

0

198

Ребят с вас по одному посту, кто сможет и перемещаю вас на Клин, отдыхайте.

0

199

А как с ситуацией на мостике?

0

200

Омг, Артем, неужто мы тебя потеряем?? *паника*

0

201

Mononoko
С вас тоже по посту о делах. Если что, обращайтесь ко мне в ЛС, подскажу идейки на посты, если уж совсем вам туго?

Mononoko написал(а):

Омг, Артем, неужто мы тебя потеряем?? *паника*

Тайная покрытая мраком. Не знаю до конца точно.

0

202

Ну в смысле, Мелису ждать?
Что за идеи, поделись)

0

203

Mononoko
А, ну не, пишите. Пойду напишу об этом в посте, что очереди нет.

0

204

Игроки, пост Хису обсуждается мной с ним, возможны исправления.

0

205

Пост пропущу. Или даже несколько, ибо в глубоком астрале.

0

206

Родж
У нас сейчас начнется массовое месиво, участвуешь? Через круг-два постов.

0

207

Отпишу тогда завтра уж....

0

208

Mononoko
Угу, спокойной ночи.

0

209

И тебе сноф. Возвращайся из Вальгаллы побыстрее)

0

210

Мой пост полностью исправлен. Тем, кто будет писать за мной, стоит его весь перечитать, чтобы избежать неточностей.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив » Просто флуд. 3.