http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив » Просто флуд. 3.


Просто флуд. 3.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Game Master написал(а):

не ной, пока я повожу без тебя.

я не ною... 
*перечитала* блин, я таки ною.
в общем, иди ты...
и спасибо))

0

122

Поскольку Зере сейчас занята, а я напрямую ни с кем не контактирую в игре - отправила Гери в обморок. До момента пока ее чуть-чуть не подлечат или как-нибудь иначе приведут в себя - пропускаю ходы.

0

123

Ой, как все интересно выходит... А можно я все испорчу и пойду камикадзить? Х)
*не слушая ответов, выбирает первую жертву*

0

124

Родж написал(а):

А можно я все испорчу и пойду камикадзить? Х)
*не слушая ответов, выбирает первую жертву*

Спааакойно, товарисч)))) *оглядывается в поисках укрытия, так как ближе всех стоит к Роджу*

0

125

Родж
да как душе угодно, это ваша игра.

0

126

Game Master
вопрос. Я передал через Макара сообщение на Клин. Мне самому пост от Макара написать в теме мостика или мастер это сделает, когда посчитает нужным? Мы же, по идее, в одно и то же время действуем.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-12-22 18:43:22)

0

127

Кинь мне в ЛС, я своим постом этот отрезок вставлю.

0

128

Хису-Снавин
Mononoko
Вопрос решен?

0

129

Хису-Снавин

они в свою очередь пришли из верхнего правого угла и стояли от основной группы в пятнадцати метрах.

Подойти к девушкам ты не успел.

- Хису, будь готов, когда Артём тебе подмигнет, - послышалось в голове Снавина.

И это тебе тоже ничего не сказало? Самоубийца.

0

130

Mononoko написал(а):

Кинь мне в ЛС, я своим постом этот отрезок вставлю.

ок.

Game Master написал(а):

Вопрос решен?

Да.

Game Master написал(а):

Подойти к девушкам ты не успел.

Game Master написал(а):

Когда они очутились в нужной им комнате, из-за большой цистерны вышли люди из их группы, на руках у двоих были знакомые им девушки.
- Хису, Артём активировал часть Инструмента, он выключил камеры наблюдения с помощью Галанета и усыпил нескольких ученых, поднимается к вам.
Зед появился через минуту или две  и как только он вошел в комнату, заулыбался своим друзьям, тут же со всех сторон полезли крады.

Я что, до появления Зеда целых две минуты просто стоял и пялился на бесчувственных девушек? В посте нет данных, что меня к ним не подпустили, и есть указание на временной промежуток между появлением девчонок и Зеда. Что неправильно? Опытный полевой медик за минуту может произвести много манипуляций. Это не терапевт в поликлинике.

Game Master написал(а):

И это тебе тоже ничего не сказало? Самоубийца.

Погорячился. Исправлять не буду.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-12-22 20:49:32)

0

131

Хису-Снавин написал(а):

Я что, до появления Зеда целых две минуты просто стоял и пялился на бесчувственных девушек? В посте нет данных, что меня к ним не подпустили, и есть указание на временной промежуток между появлением девчонок и Зеда. Что неправильно? Опытный полевой медик за минуту может произвести много манипуляций. Это не терапевт в поликлинике.

Я потом написал расположение, как вышло. Писал там задумавшись, надо будет исправить на секунду или две, ок?

0

132

Чегой-та майбб опять все утро лежал? Тоже вчера день энергетика отмечали? Х)

0

133

Game Master Раз Хису до нас не дошел - пропускаю ход.

0

134

Game Master написал(а):

Я потом написал расположение, как вышло. Писал там задумавшись, надо будет исправить на секунду или две, ок?

Расположение было дано после указания времени. И я вполне мог находиться там, где ты указал, только рядом с девушками, лежащими на полу. Но в случае внесения тобой исправления в свой пост по времени, мне ничего не останется, как пропустить ход. Потому что мне нечего будет писать в посте, я ничего не успею сделать, не смогу бросить гранаты, а смогу только стоять столбом и ждать сигнала Артема. Зачем об этом писать одно предложение вместо поста? Я не возражаю против удаления моего поста, но сейчас уже Родж написал свой пост, зацепившись за события в моем. В общем, если я пропущу ход, то придется теперь уже Роджу исправлять свой пост. А он тоже исходил из того времени, которое ты ошибочно указал в своем посте. И успел за эти пару минут собрать пушку и приготовить ее к бою. И что делать сейчас? Я бы предложил оставить все, как есть, и продолжать игру с такими данными.

Родж написал(а):

Чегой-та майбб опять все утро лежал? Тоже вчера день энергетика отмечали? Х)

У mybb день энергетика, похоже, раз в две недели случается))

0

135

Вчера не получилось, сегодня отпишу ближе к вечеру >.>

0

136

Хису-Снавин
Да я вчера еще хотел написать, что по фаллос, но майбб лег.
Гералия
Пиши, он до вас добрался.

0

137

Родж
Нуу, многовато за две минуты ты успел и переодеться, и собрать пистолет и цепи расцепить. Либо собирай пистолет и цепи расцепляй, либо переодевайся и цепи расцепляй. Еще и ошейник на тебе, не забудь. Короче, либо разделывайся со всеми цепями, либо переодевайся, либо собирай пистолет. Можно разделаться с наручниками, оставить ошейник, успеть собрать Райдзин или разобраться с наручниками, переодеться, но не собрать пистолет, или снять все цепи, в попыхах собрать пистолет, или раздеться, снять цепи и... ну времени не хватит, короче.

0

138

Вы тогда тут думайте, я пост отпишу скорее всего только завтра уже х(

0

139

Я бы не сказал. Исходя из того, что прошло две минуты: переодевание - максимум полминуты (комбез же, в него влезть пара пустяков). Сборка пушки, учитывая наработанный скилл - примерно столько же (а если конструкция блочная, то вообще считанные секунды). Надрезать браслеты лучом - около минуты, если осторожничать. Сломать подпиленные браслеты - секунда-две, учитывая силу протезов. Цепь была разорвана еще в прошлом посте, а браслеты можно было, в принципе, и не снимать, они не слишком мешали. Успел, не? Ах да, ошейник... ну, его я решил оставить на память, один гхыр муляж:)

0

140

Родж
Ок, вставь это, плиз, в пост.
Гералия
А мы и не спешим.

0

141

Ничего себе, да у Гералии в семейке плавцов пополнение=) Мне Тема рассказывал, что хотел, чтобы кто-то пробрался на Клин, вслед за Гералией и они бы улетели, а только потом обнаружили несносную или несносного подопечного. Видимо, лучше поздно, чем никогда.=)

0

142

Melisa Masterson написал(а):

Мне Тема рассказывал, что хотел, чтобы кто-то пробрался на Клин, вслед за Гералией и они бы улетели, а только потом обнаружили несносную или несносного подопечного.

Газпром - мечты сбываются? х))))) Это просто Новогоднее Волшебствооооо. х)

0

143

Пост отписала. Если есть замечания мастера по времени - поправлю. И Артем.... если будет возможность в своем посте - закинь Гералию куда-нибудь прятаться. Только чур не за бочку с горючим - я манией самоубийства не страдаю. х)))) Если не будет где прятаться - значит не судьба.

0

144

Гералия
Про ноги было здорово))) Поржал)))

0

145

Гералия
Вообще-то я собирался это сделать, вообще-то именно туда.)

0

146

Так, слегка исправил пост, Родж не забудь вставить то, что я просил в свой предыдущий пост.

0

147

Game Master
я, конечно, извиняюсь. И даже ничуть не возражаю против оглашенных результатов в твоем последнем посте. Но хочу заметить, что стреки - это просто одноразовые электроразрядники. Даже не гранаты. Они не могли убить людей, только оглушить, и то не всякого.

Выписки из техлиста на стреки:

Фактически классический разрядник с выходной мощность 26 Вт (как у современного полицейского тазера), размером чуть больше грецкого ореха, форма - шар. Поверхность из органической сегментной прочной скорлупы с выведенными на поверхность проводниками по всей поверхности.

Воздействие - обычное для любого электроразрядника: болевое, затормаживающее, дезориентирующее, в редких случаях - обморок. Успешно пробивает даже сквозь многослойную одежду. Защититься можно только диэлектрическими тканями.

Убить стрек мог только сердечника. Или отключив разрядом какой-то жизненно важный имплант (в мозгах или протез сердца).

0

148

Хису-Снавин
Я вспоминал о вашем разговоре с Роджем и все не мог понять, что там точно. Как я понял это импульсники, а во флуде вы вроде говорили, что работают, как обычные гранаты. Исправлю позже.
Хису мой пост явно дал понять,ч то с воздуха нас подстрелят, хорош пихать Макара на суицид, нас с ним всех завалят тоже.И еще прикрывать я имел в виду идти близко, но просто чуть позади, чтобы дать вам возможность продвигаться вперед. Оставаться мы не будем.)

0

149

Game Master написал(а):

Я вспоминал о вашем разговоре с Роджем и все не мог понять, что там точно. Как я понял это импульсники, а во флуде вы вроде говорили, что работают, как обычные гранаты. Исправлю позже.

Мы говорили с Роджем про стан-гранаты (на них тоже есть техлист, где все подробно описано), которые и срабатывают, как обычные гранаты, только действие отличается. А стреки - просто одноразовые разрядники, но нехило пробивающие даже броню. Тупо - шокер на один раз. Я не думаю, что так уж необходимы исправления в посте, это - мелочь. Я указал на будущее. Если крады там сплошь с имплантами, то стрек запросто мог им всем устроить короткое замыкание при контакте с телами.

Game Master написал(а):

И еще прикрывать я имел в виду идти близко, но просто чуть позади, чтобы дать вам возможность продвигаться вперед. Оставаться мы не будем.)

А, ок. Я так понял, что толпа валит, а двое смертников в прикрытии остаются. Если это не так, тогда все в порядке. Ну, ответишь Хису в следующем посте, что никто не остается.

0

150

Отпишусь завтра.

Game Master написал(а):

Вообще-то я собирался это сделать, вообще-то именно туда.)

я так и знала, что ты меня все-таки ненавидишь х))))) Первая же очередь и .... потом даже Хису меня уже не соберет. Только если обрывки кожи для портмоне. х)))))))

0


Вы здесь » Просто мир » Архив » Просто флуд. 3.