http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

92

Этот говнофорум еще жив... Странно.

0

93

Григорий
Крик души? Риторический вопрос в пустоту? Оу, это Ваше "странно" с многоточием - выглядит таааааак мило)))
Уважаемый Григорий, троллей мы не кормим. Возможно, от сказанной гадости Вам стало чуточку легче на душе. В таком случае, искренне радуемся за Вас.

0

94

Zere Dizet
Ой, че-то я припозднился. Можно будет его фразу взять за девиз форума "Этот говнофорум еще жив.. живее всех живых".

0

95

Здравствуйте. Как вы относитесь к попаданцам?

0

96

Ангеллада, не очень корректный вопрос, но постараюсь ответить. Мы не рассматриваем попаданцев сквозь время. У нас приемлемы попаданцы из параллельных вселенных, хотя подобное нужно обговаривать очень подробно. У нас так же много попаданцев из других галактик и с отдаленных планет, уже играет и представлены в акциях. Посему 2/3.

0

97

Well, тогда надо будет с вами подробно обсудить моих персонажей, во избежании недоразумений и манча. Мой id в вк lyzerz

0

98

Ангеллада, простите, но не очень хочется давать такие контакты незнакомым лицам. Надеюсь, понимаете. Вот мой скайп dmseyf, аська еще есть, можно там. А можете создать аккаунт и обсудим в ЛС, если не сложится, аккаунт просто удалим.

0

99

Замечательный форум, мне очень нравится)
Но не могу никак найти, где у вас список занятых ролей или что-то вроде этого.
Например, я бы хотел посмотреть, кто из членов экипажа "Клина" уже присутствует на форуме, и аналогично для других кораблей.

0

100

Очень лестно штурман, спасибо.
Что-то не озаботился я списком ролей, мой косяк.
Состав менялся, помимо акционных товарищей у нас еще были два пилота - игрока (ушли), один пилот нпс - умер, в 8-м эпизоде у нас умерла штурман корабля, может вашим персом заменим (если я правильно вас понял), и стармех - игрок поныне там. Это, что касается Клина.
Еще есть у нас Эйнхерий, точнее был, в теме "нам нужны" пират Хельмут описал часть своей команды, хотя они там почти все универсальные, и стреляют и поют. Но если Эзерни - его боевую подругу, играли, то остальных вообще нет и они на данный момент как призраки, нигде в сюжете не упомянуты.
К сожалению, действующих кораблей с игроками больше нет. Разве, что Букашка, но она оснащена ИИ женской породы и летают на ней в общей сложности три робота-андроида (один из них тело для ИИ).
Хоть и хочется игрока, я должен вас предупредить по обычной игровой солидарности. У нас сейчас финальная битва восстания против империи эзиров и Инструмента, затем будут еще два эпизода, как послесловия. Я это к тому, что если вы хотите разогнаться, уже может быть некуда. Однако, экшн в этом эпизоде получите, а в последующих раскрытие персонажа, такое возможно. А может захотите свою историю, как я клепаю Хелтмуту и Кааджи. Решать вам.

0

101

Ммм. Я думаю в таком случае я воздержусь от участия.
Желаю вам удачи с завершением игры! Очень редко бывает,чтобы ФРИ красиво заканчивалась. Надеюсь вы станете исключением из правил.

0

102

Я тоже на это делаю ставку. После основы, как и в каждом сеттинге может быть продолжение, но без героев основы. Если вам будет интересно, я могу сообщить.

0

103

Пока что не надо. Дело в том что я с соигроком, и мы сейчас выбираем куда пойти из нескольких форумов. То есть, это у нас должно быть общее решение а не только мое :) Если все же решим пойти к вам, то тогда и расскажете.

0

104

А ну раз так, но я это предложил на будущее, вдруг. А раз с соигроком, то действительно легче мне создать вам новую историю, но уже неважно. Спасибо, вам за пожелания, пусть ваша игра найдется.)

0

105

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1236#p47147

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

106

Сэн
Спасибо, не преминем воспользоваться)

0

107

Добрый вечер.
Уважаемая Администрация, пожалуйста, будьте милосердны к пиарщикам, которые рекламят от двух и более проектов одновременно.
Уберите задержку между сообщениями в 60 секунд.
Pleeeeeease (;

0

108

Путник
А мы чего-то про PR-группы забыли, спасибо, что напомнили, сделано.

0

109

Администрация форума "Территория заблуждений" благодарит вас за поддержку проекта.
На примете есть одно фрпг в подобном жанре
Врата в безвременье

0

110

Путник
О, спасибо.

0

111

Доброго времени суток.
Форум Ai no Kusabi :: Идеальное общество благодарит за сотрудничество.
Ваш баннер установлен внизу страницы под спойлером.
Желаем развития проекту и приятного партнерства)

0

112

От лица администрации поздравляем Вас!
Будем надеяться, что проект еще будет развиваться дальше. Ведь, история не имеет своего конца и края, как и фантазия авторов.

0

113

Территория заблуждений
Большое Вам спасибо за поздравления, будем стараться не подвести ваши надежды. http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif А пока займемся развитием каталога.

0

114

Game Master
Классно. Как геймер со стажем говорю и как админ своих ролевых. Поздравляю! И завидую))

0

115

Путник
Спасибо, сейчас просто отыгрываем в одной созданной теме по одной истории, любой (в любом жанре), какой захочется. Если есть время и желание, приглашаю.

0

116

Подскажите, пожалуйста, как связаться с вашим дизайнером?

0

117

Восхищенный
Который делал основной дизайн или другие? Дождусь Вашего ответа, сам отвечу только через несколько дней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Просто мир » Гостевая » Ваши вопросы