http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Game Master
1) Про это-то понятно, скорее интересует текущая ситуция, в частности, отношение к существующему восстанию (император-императором, но повстанцы почему-то по прежнему существуют).
С остальным ясно. На днях (1-3) анкета появися.

0

62

Понимаете, хоть эзиры многочисленны в своем количестве и своих ресурсах, восстанию перепали деррраские технологии, если читали сюжет. Почитайте тему нюансы некоторых изобретений. У восстания деррарская связь, где почти каждый день меняется канал связи, а их там великое множество. У нас оружие деррарское, броня и двигатели с кораблями, их немного, да и восстание немногочисленно само по себе. Оно зародилось примерно 4-5 месяцев, некоторые отрицают хоть какую-то возможность победы восстания (зажрались и потеряли бдительность), кто поумнее, поосторожнее, начинают действовать, но из-за эго императора, который тоже зажрался и полагается лишь на Инструмент, а Инструмент ему помочь не может (объясню в ЛС если надо), и не хочет признавать,ч то есть какая-то опасность. Так, какая-то шайка и все, волноваться не о чем, все силы использовать незачем, в частности в этом его заверяет Инструмент. И выходит абсурд на пустом месте, который движется под эгидой Императора и Инструмента.

0

63

Перечитал свое сообщение, извиняюсь, отвечал вчера под шафе.

0

64

Доброго вечера и с наступающим новым годом.
Скажите, я не испорчу вашу славную компанию лимией?)
Заранее спасибо.

0

65

Могли написать и как гость) Ответил вам в вопросах и предложениях.

0

66

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администратор-пиарщик Ролевого Каталога «Cyanide». Ролевая еще активна?

0

67

Доброго времени суток.
Активна!

0

68

Просто... Восхитительно, дамы и господа. За работой совершенно нет времени сесть, основательно вчитаться, накидать персонажа и сыграть, но то, что я увидел - восхитительно. Прошу, процветайте, живите и ни в коем случае не заглохните, а там может и я разрою завалы и смогу к вам присоединиться.
Слишком мало достойных sci-fi проектов, слишком много аниме-колледжей. Будьте глотком свежего воздуха, если не для меня, то для кого-нибудь ещё.

0

69

Кристофер Блэр
Большое Вам спасибо. Ваш комментарий как глоток свежего воздуха для амс форума. Не зря мы весь этот мир создаем и продвигаем. Надеюсь, доиграем до конца запланированного основного сюжета, ведь уже половину мы прошли. Глядишь, и вас дождемся. Еще раз спасибо, сделали явью желание о том, чтобы нас простые прохожие читали.

0

70

Добрый день.
В процессе написания анкеты меня так и подмывает вставить несколько отсылок к культуре лигни. Я правильно понимаю, что она нигде не расписана, и других лигни в игре сейчас нет? То есть обсуждать с кем-то предварительно не надо?

0

71

Именно так, я утвержу это, как амс, когда познакомлюсь поближе. Недавно, правда, я описал обычай плевать на технику или инструмент, так сказать на счастье, чтобы долго и надежно работали. Не успел еще вставить это в культуру. Короче, ваша фантазия вам в помощь, будет любопытно взглянуть на её плоды

0

72

Доброго времени!
С товарищем тут мимо проходили, приглянулась игра. Хотели бы принять участие, поглядели на акцию, приглянулись так называемые "Тени", да вот незадача - по старой привычке хотели бы сперва обсудить концепцию с кем-то из администраторов, чтоб зря не входить в писательский раж и не будоражить фанатазию.
При пробном рейде на информацию, не обнаружили возможности связи с админами - скайп или аська, что угодно. Есть ли возможность их получить для небольшого разговора перед тем, как мы бы начали творить?

0

73

Узурпатор Константин
ICQ - 46322760
В приветственном сообщении написал, а где-то еще указать не подумал.

0

74

Хм, пишет, что ненайдено :/

0

75

еще одна двойка, сорри.
463222760

0

76

процветания вашему форуму)
у меня к вам выгодное предложение - я дизайнер
мне понравился ваш проект, сюжет просто замечательный *О*
и я готова сделать вам шикарный дизайн за достаточно низкую цену: 400-600 рублей, в зависимости от количества деталей таблицы, скрипты, баннер, реклама, аватары на аккаунты, обрамление профиля и т.д.
Жду вашего ответа, загляну завтра  :)

0

77

цыц
Очень заманчивое предложение, но хотелось бы сначала взглянуть на ваши работы, чтобы попусту не закидывать удочки. Моя аська в сообщении над вашим, милости прошу, сможем обговорить все там.

0

78

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

79

Thirteenth
Эээ, спасибо, и вам не хворать.

0

80

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация ролевой Second Birth, которую вы внесли в свой каталог и в котором мы отныне с радостью будем находиться.
Хотели сказать вам, что бесконечно благодарны за это, и восхищаемся вашей бескорыстной идеей) успехов вам и процветания!

0

81

[Second Birth]
Спасибо и вам за теплые слова ребят. Вам тоже всяких суперских штук... эм, клевых штук и вообще пусть все будет отлично.

0

82

Чтобы начать сотрудничать, вам следует выполнить несколько заданий. Положить наш баннер к себе в описание подфорума "Парнёртсво" или "Реклама

У вас пропущена буквь в слове партнёрство) Это где правила

0

83

Путник
Спасиб)

0

84

Вопрос такого характера... как дела обстоят с ИИ? Есть ли он или есть вероятность появления

0

85

ОСБН
Самый наглядный пример продвинутого ИИ эта акция. В остальном разбираемся на месте, каким он будет, откуда он будет?! Может его создаст новая для форума раса, а может он чисто проходной бортовой компьютер в корабле, конкретика нужна. А так вопрос о том, есть или нет, то ответ - есть.

0

86

Приветствую!
Благодарим за сотрудничество! В объявлении установили ваш баннер под кнопкой "баннеры" и создали тему для пиара. К сожалению ссылки в гостевую кидать не могу, так что ищите у нас на форуме. Продублирую в гостевой нашего форума.
С уважением, Ужас. адм. Second Chance.

0

87

Здравствуйте.
Я вообще не игрок на той ролевой, но: Звёздная Пыль: Чужие берега вполне себе жива, так что не место ей в архиве)
И спасибо большое за ваш каталог, нф-ролевых оказалось немного больше, чем я думала ♥

0

88

мимопроходил
Спасибо, видимо, вышло недопонимание какое-то. Пойдем вернем. Мы стараемся как для создателей таких ролевых, так и для тех, кто хочет играть в такие ролевые. Нам приятно, большое спасибо.

0

89

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

90

Путник
Спасибо за приглашение, будем участвовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Просто мир » Гостевая » Ваши вопросы