http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив » Общение 2


Общение 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Артём Z. написал(а):

ты без этого обходишься, вот и я бы непрочь.

Пфф... наивный... вообще-то я о своем опыте и говорю.
Моя жизнь была бы другой, если бы не брат, который мониторит комп. То я сижу у него над душой, то он у меня х)

0

962

Zere Dizet
хддд прожигаете глазами спины?)

0

963

Хису, еще один вопрос по ТТХ твоих метательных глушилок. Могут ли они не сработать, если после активации подвергнутся сильному удару? А то я тут уже потихоньку прорабатываю план вторжения:)

0

964

Родж, правильно, прорабатывай на после скрытой операции, понадобится, поможешь.

0

965

Zere Dizet написал(а):

Helmut
Интерес к ЗD связан со специальностью?) Или так просто?)

Так просто, скачал ArchiCad ради интереса, ну и понеслось))

0

966

Родж написал(а):

Хису, еще один вопрос по ТТХ твоих метательных глушилок. Могут ли они не сработать, если после активации подвергнутся сильному удару? А то я тут уже потихоньку прорабатываю план вторжения:)

Это граната))) После активации от любого удара сработает еще быстрее, чем с замедлителем. Сильный удар даже без активации может спровоцировать детонацию. Я в такие тонкости в техлисте не залезал, но относись к стан-гранатам так же, как и к обычным гранатам. У них только действие отличается.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-12-10 16:14:51)

0

967

Но граната взрывается за счет сгорания заряда внутри, а в глушилках, как я понял, генератор отключающего импульса, там взрываться нечему. И от удара этот генератор очень даже может дать сбой, не? Хотя черт их знает, эти аменские технологии... Вы туда могли и консервированного излучения напихать.

0

968

Родж написал(а):

консервированного

на этих словах я остановился и подумал, неужели скажет "кальмара"... эм, короче, мне надо отдохнуть.

0

969

Буран на улице, свет моргает, комп каждые пять минут перезагружается. Вопрос: какого гхыра я не подумал купить бесперебойник?!

0

970

Родж написал(а):

Буран на улице, свет моргает, комп каждые пять минут перезагружается. Вопрос: какого гхыра я не подумал купить бесперебойник?!

Ты где-то на Таймыре что ли? х)))))) А бесперебойник - вечно желанный предмет и вечно покупка откладывается на потом х)

0

971

Родж написал(а):

Вы туда могли и консервированного излучения напихать.

)))))))))) Запросто))) Мы могём)) 200 г ЭМИ пополам с инфразвуком определенной частоты в одно яйцо -  это звучит чудовищно и страшно)))) Не морочьтесь по игре, Родж. Девайсы приняты с указанным действием, устройство вы можете и не знать. Используйте их просто, как использовали бы гранаты.
А будет охота потеоретизировать, чтобы усовершенствовать, то воля ваша))) вы бы еще с Макаром вот поближе познакомились, и смогли бы тогда создавать потрясные вещи для своего мира. Почитайте техлист на него, один генератор физического вакуума чего стоит. Звездолет на совершенно дармовой энергии.

Родж написал(а):

Буран на улице, свет моргает, комп каждые пять минут перезагружается. Вопрос: какого гхыра я не подумал купить бесперебойник?!

Он бы писком достал. Проще уж тогда пользоваться нетбуком на батарее в такие моменты.

0

972

Что-то сегодня даже во флуде подозрительно тихо. 0_0 Не к добруууу....

0

973

Насколько я знаю, сейчас у тех, кто учится, сессия началась. Возможно, поэтому. А рабочий люд появляется)

0

974

Хису-Снавин Хм... может ты и прав. Я слишком далека от студентов, поэтому сессии для меня проходят незаметно х))) Кстати, поздравляю с 1000 сообщений.  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

975

Гералия
о, спасибо)) Я даже не заметил))

0

976

Хм, только не говорите мне, что сейчас моя очередь писать в крепости Сом...

0

977

А нет, не моя))  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

978

Родж
Каждый раз при выключении света ловлю себя на этой мысли и каждый раз радуюсь, что свет врубили, да так, что забываю купить.

Хису-Снавин написал(а):

Насколько я знаю, сейчас у тех, кто учится, сессия началась. Возможно, поэтому. А рабочий люд появляется)

кто-то еще и совмещает, идиоты.
Гералия

Гералия написал(а):

Хису-Снавин Хм... может ты и прав. Я слишком далека от студентов, поэтому сессии для меня проходят незаметно х))) Кстати, поздравляю с 1000 сообщений.

он прав. Везунчики.

0

979

Гералия
пост с меня завтра, надеюсь.

0

980

Game Master написал(а):

Везунчики.

)))) Ну, как бы те, кто работает, уже свое отучились. И парились так же.

0

981

Пфф... Снавин, в этой эпопее нет ветеранов, ты либо студент, либо нет. хд

0

982

Game Master написал(а):

пост с меня завтра, надеюсь.

Я подожду х) В этом деле главное интерес, а не скорость хъ

Там кстати, Триста планирует появиться?

Хису-Снавин написал(а):

о, спасибо)) Я даже не заметил))

Только Хису, мог написать больше 1000 постов и совершенно этого не заметить х)))))

0

983

Посты с меня будут, на днях. Честно-честно...

0

984

Game Master написал(а):

Снавин, в этой эпопее нет ветеранов, ты либо студент, либо нет.

О как красиво сказал))))))) У меня два диплома, оба красных, поэтому я себя считаю ветераном)))) Более того, инвалидом студенческих лет на всю голову))) Перфекционист, епта, и шизанутый трудоголик))) Правда, на хрен никому потом эти красные дипломы не нужны, как выяснилось))))  Только при приеме на работу я удостаивался удивленного и краткого: "О!" в отделах кадров. Не более. После все решает только практический опыт, вкус и общая культура, которых в академиях не дают.

Гералия
я на форумки хожу за игрой, а не за циферками в профиле, потому и не смотрю на них особо.)))

0

985

Ребят у меня сил нет, посты завтра ночью или утром.

0

986

Game Master написал(а):

Ребят у меня сил нет, посты завтра ночью или утром.

От чего ты там так страдаешь? 0_0 Учеба и работа?

0

987

И сессия... >.>

0

988

Родж, Зере, ну, отпишитесь вы уже, пожалуйста, в теме крепости "Сом". Стоит же все на месте. Или объявите, что пропускаете ход, если не собираетесь писать там, и тогда будем ждать поста от Артема.

0

989

Да, ваши варианты правы, все. И Гери, и Мони, и Хису.

0

990

Окей, официально пропускаю ход

0


Вы здесь » Просто мир » Архив » Общение 2