http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Архив » Общение 2


Общение 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Zere Dizet
Хису уехал?

0

62

Спокойно, граждане. Туточки я. Всем привет. Я отписался, но из мастерского поста ни фига не понял насчет панели на потолке. Что там за панель такая?

Отредактировано Хису-Снавин (2013-09-01 20:59:39)

0

63

Хису-Снавин
Помнишь панель перед тобой, Артёмом и Мелисой, когда в каюте капитана на заброшенном корабле мы с ним говорили? Такая же панель, только не персонально для каждого, а обрамляющая потолок всего помещения, а с ним и всех, кто в нем находится.

0

64

Что-то не помню. Перечитаю. Я тут несколько отдалился от игры и детали позабыл.

0

65

Почитал "Каюту капитана" в Эпизоде №2. Не нашел там описания каких-то панелей управления. Или имеется в виду этот странный "телескоп" над креслом на картинке? Или гигеровский узор на стенах? Или "три оранжевых экрана", которые появились в каюте Капитана с появлением в нем гостей? Но там, вроде, интерактивные голограммы были, а если они напотолке,то их не поюзаешь. Я реально сейчас не понял, что там на потолке. А не понимая, не могу использовать. Впрочем, я эту панель и не вижу толком сейчас. Так что, можно не морочиться.

0

66

Хису-Снавин
http://i41.tinypic.com/155p94m.gif А я поняла, это про оранжевые экраны или панели, называй как хочешь, но по ходу то самое. Не помню только, что мы эти панели-экраны трогали. Надо тоже перечитать. http://i39.tinypic.com/aujo5l.gif

0

67

Хах) А я думала, что только одна выпала, когда прочитала об этой панели)  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

68

Не пинайте меня, я только приехал.

0

69

Melisa Masterson написал(а):

Не помню только, что мы эти панели-экраны трогали.

мы их там и не трогали)))

Game Master
а можно картинку с этими панелями?))))))))

0

70

Хису-Снавин
Была б картинка... Представь себе плоскую, слегка изогнутую краями к собеседнику прозрачно-оранжевую панель на которой показывается состояние собеседника и что-то еще, к примеру.

0

71

Типа медицинского монитора? И эта панель сейчас показывает состояние всех людей, присутствующих тут?  А у кого-то есть отличные от других показания? А "состояние" голограммы эта панель показывает? И мы вообше понимаем символы на этой панели?
Извини, что закидал вопросами, но я хочу понять, смогу ли эту панель хоть как-то использовать. Хотя бы в качестве источника информации. Ну, когда смогу ее разглядеть толком.

0

72

Хису-Снавин
Ну, можно сказать, что медицинского. Только панель показывает скорее психологическое, эмоциональное состояние собеседника, плюс фиксирует голос, манеру речи и т.д. Голограммы показывала бы, если бы она была живой.

0

73

у нас вся семья траванулавь, пост пока задержим.

0

74

Game Master
ох, как скверно. Конечно. Здоровья всем.

0

75

Мать судится с этими сушами собирается. Голодный был, взял одну и меня и то рвало, лежу щас все ломит, а Мел у себя, у нее до сих пор живот болит. Ненавижу суши, черт меня потянул схавать. Отцу повезло, на работе праздновал.

0

76

О, попались на доверии к общепиту. Грустно. Ему никогда нельзя доверять. Я вот суши на дух не переношу, даже когда девчонки собираются и сами делают, и я это вижу. Китайской кухней в свое время желудок подсадил, теперь предпочитаю родное русское лопать. Ты уж там поосторожней. В общем, береги себя и своих родных от жратвопродавцев.

0

77

Хису-Снавин
Самое смешное в этой ситуации, что он с голодухи съел только одну "Филадельфию" и его тоже зацепило. Я теперь тоже ненавижу суши  http://i39.tinypic.com/11b7y9u.gif Сегодня вроде полегче, только желудок слабоват. http://i40.tinypic.com/14prw1.gif + В том, что на учебу ни он, ни я не поехали.

Отредактировано Melisa Masterson (2013-09-04 09:37:33)

0

78

Не забываем ставить оценку миру в соответствующем опросе.

0

79

Совсем я забыл про смену очередности, сменим. Что касается опасности для жизни, так это будет, просто затянули мы с этим эпизодом)

0

80

Melisa Masterson
выздоравливай и больше не бери в рот всякой дряни типа суши. Тривиальные колбаса и котлеты полезней)) Я проверял))

0

81

Хису-Снавин
И на восьмое марта ты нам девочкам советовал колбасу и котлеты (картинкой). Даже не знаю, что тут и сказать? http://i42.tinypic.com/efqog0.gif  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg http://i42.tinypic.com/20huasn.gif

0

82

Melisa Masterson
а что тут говорить? Я за разумное и здоровое питание))))) Ну, или хотя бы за стремление к нему)))

0

83

О, Хису отсутствует, так не хотелось ничего писать и вуаля!)

0

84

Куда делся Хису? Я что-то пропустила?

0

85

Zere Dizet
Читай в отсутствиях.

0

86

Давайте уже закончим этот эпизод, затем закончим Дни тишины, которые будут коротким промежуточным эпизодом, как Путь к солнцу и наконец уже попадем в меж молотом и наковальней, охота пострелять.

0

87

Я чего-то не знаю, что писать. Даже самые простые действия в голове не складываются. Считайте, что я стою, смотрю на все это дело и помалкиваю. Я теперь, как Зере. http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg
Game Master
http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg Я не против. http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

88

Game Master написал(а):

и наконец уже попадем в меж молотом и наковальней, охота пострелять.

Давно пора кровь разогнать.

Melisa Masterson написал(а):

Я чего-то не знаю, что писать.

Ну, напиши хоть что-то. Хоть про то, что стоишь и молчишь. Я же тебя жду, так как моя очередь за тобой.

0

89

Хису-Снавин
Пропускает она Хис, пиши ты, не изменится от её поста ничего.

0

90

Отписал пост.

0


Вы здесь » Просто мир » Архив » Общение 2