http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №6 » "Антиэпидемия"


"Антиэпидемия"

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

- Не надо никуда лететь, - ответил Хису Мелисе. - Мы и так недалеко о города. А летать над ним на Макаре на глазах у всех, думаю, не особенно хорошая идея. Нас примут черт знает за кого, и еще сожгут на главной площади. Поэтому давайте уже на своих двоих дойдем до города, а Макар нас тут подождет, где его не видно, и вряд ли кто-то наткнется.
Он посмотрел на ошеломленных еще самов и подошел к ним.
- Бояться тут нечего. Этот кор... это существо, внутри которого мы находимся, мой друг, и никому не причинит вреда. Мы сейчас отправимся в город. Надеюсь, вы найдете себе в будущем нормальный дом и будете жить дальше.
Предложив всем собраться и привести себя в порядок, амен покинул в свою медицинскую сумку препаратов для экстренной помощи и попросил Макара поглотить всех мертвых червей и грязь, которая осталась на полу. После чего корабль, повинуясь его указанию, открыл шлюз и выбросил на траву трап.
- Пошли, не будем терять времени. Для Аарона найдем в городе какую-нибудь тачку и с комфортом прокатим до Макара. Надеюсь, в гостях у короля мы рассиживаться не станем.

Отредактировано Хису-Снавин (2013-09-29 12:46:05)

0

62

Зере помрачнев, принялась собираться. Мелиса раздражала. Кажется, эта девчонка не понимала, что тут не группа её служанок и охранников, а совершенно другие, независимые гуманоиды. Может и не Дизет это говорить, но Мастерсон была слишком резкой. Это не так бы напрягало, если бы не её нарастающая власть. За годы работы в замке Дизет повстречала много всяких знатных особ. Как ни печально в этом признаваться, но лизайры среди всех были самими отвратительными. Получившие власть, положение в обществе незаслуженно, а только благодаря жертве Элизабет, они трусливо делали вид, что всё великолепно. Но это была далеко не так, и от осознания этого факта не скроешься, не спрячешь голову в песок. Никакими драгоценностями, никаким богатством не заменишь свободу. Эзиры сделали им царскую услугу, дали кость с королевского стола. Какое только милосердие, чёрт побери, вовек не забыть. Дизет всё чаще начинала приходить к отвратительной мысли, что больше всех от эзирского захвата пострадали именно лизайры, а кроссам и варканам несказанно повезло.
- Так что топаем на своих двоих, принцесса, - протянула Зере, поддерживая слова Хису.
Мастерсон права, Аарон скорей всего в замке. Дизет искренне надеялась, что он там ещё не испустил дух. Дальше по плану быстро осмотреть город и если все тихо - направиться в замок. Зере обогнула испуганно застывших самов и, как ни в чем не бывало, сошла по трапу. Хорошо, что при этом никто не видел её выражения лица. В прошлый раз Дизет то не особо в этот трап всматривалась, зато теперь могла оценить его во всей красе.

0

63

- Можно и не лететь, не придирайтесь к моим словам, я просто была поражена вашим желанием свалить без Аарона и просить подаяние у бедного короля, когда у самих полный корабль провианта неподалеку. Так, ладно давайте-ка быстренько выдвинемся, самов возьмем с собой, попрошу Родшеля за ними приглядеть, если не решим кидануть их в пекло, - Мелиса потянулась и подошла к Мии, положила руку на её плечо и произнесла ободряюще.
- Пойдем девочка, все будет хорошо, я тебе за это ручаюсь. Нам надо еще немного потерпеть, только и всего.
Мастерсон всю дорогу до города думала о том как их воспримут и понадобится ли им помощь Клина для эвакуации. На всякий случай Мастерсон попросила команду приготовиться и быть где-нибудь неподалеку, но так, чтобы их никто не заметил. Меж тем ей больше прельщало думать о принце из дворца, чем о ком-то еще. Волнения и забота этого милого благородного человека ей нравились до такой степени, что бабочки в животе иногда покалывали при подобных мыслях.
- Поскорей бы увидеть его лицо, - пронеслось в голове и щечки Мелисы покраснели.
Офф: Я жутко устала, я не знаю, что еще писать.

0


Вы здесь » Просто мир » Эпизод №6 » "Антиэпидемия"