http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/66903.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42565.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/42828.css
http://forumstatic.ru/files/0011/41/9c/10043.css

Просто мир

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мир » Гостевая » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Объявления от администрации.

0

2

Итак, дорогие игроки, необходимые пока подфорумы для игры открыты. Вы можете начать писать посты о прибытии на корабль или же о вашей нудной рутине на нем. Если вам понадобятся еще какие-то темы, обратиться к администрации у вас не составит труда. Спасибо, за внимание.

0

3

Список запланированных эпизодов (будут описываться по мере прохождения):
Эпизод№1: Падший огонь.
Эпизод№2: Знакомство с судьбой.
(После второго эпизода игра становится свободно доступной для каждого персонажа - придерживаться поставленного сюжета не обязательно).
Эпизод№3: В логове зла.
Эпизод№4: Путь к солнцу.
Эпизод№5: Великая раса неизвестных.
Эпизод№6: В поисках "эха".
Продолжение следует...

0

4

Приветствуйте новый дизайн.

0

5

Совершен гиперпространственный прыжок.

0

6

Подошел к концу эпизод №1, давайте попрощаемся с ним и поприветствуем эпизод №2: Знакомство с судьбой.

0

7

Начинается эпизод №3: В логове зла. К сожалению, администрация не смогла подобрать картинки к заполнению имеющихся подфорумов дворцов. Если у вас есть, что оставить, прошу вас начинайте. Администрация постарается исправить свою оплошность и заполнить подфорумы в ходе игры.

0

8

Эпизод №3 "В логове зла" завершен, вскоре будет начат эпизод №4 "Путь к солнцу", готовятся декорации.

0

9

Начало 4-ого эпизода начинается в НИС "Тень" в теме лаборатории. Время ночь, исчерпывающее большинство заключенных спит, станция работает автоматически.

0

10

Завершился эпизод №4, начался эпизод №5 "Великая раса неизвестных".
Никто не будет против, если после поста Зере, я перенесу вас ближе к среднему тоннелю, так сказать не растягивать? Ваши ответы прошу оставить в баре.

0

11

Дорогие игроки 27/04/2013 нашему форуму исполняется ровно год. Спасибо, что Вы остаетесь с нами и пользуетесь нашими идеями, и привносите в мир свои. Нам радостно осознавать, что Просто мир является копилкой для хорошей истории и неиссякаемого разворота людской фантазии. Хоть, наш коллектив мал, но у нас есть цель, которая приведет нас к должной развязке, большая её часть зависит от Вас и мы рады тому факту, что Вы поддерживаете направление выбранное администрацией форума. Просим Вас быть вечером 27-ого числа, дабы оценить новый дизайн форума, получить награды, оценить новую организационную тему и получить еще несколько приятных сюрпризов. Спасибо, за внимание.

0

12

Дорогие форумчане, сегодня, нашему форуму исполнился один год. Мы празднуем эту зднаменательную дату, и в первую очередь я поздравляю Вас! Сегодня, ваш вечер, администрация приготовила уйму сюрпризов, и хорошо, если Вы все сегодня объявитесь здесь. Если же нет, Вы все можете увидеть, почитать и разобрать в последующие дни!!! Гип-гип, ура! ГИП-ГИП УРАААА!!!

0

13

Просим обсудить во флуде вопросы касающиеся игры и закрытия эпизода.

0

14

Ожидаем от игроков по последним постам в эпизоде №5.

0

15

Найден и уничтожен поганый кусок скрипта, который бросал наши картинки-ссылки вверх и оголял их код. Ура, товарищи!

0

16

Новый список запланированных эпизодов для тех, кто ищет ответы:
Эпизод №7: Дни тишины.
Эпизод №8: Между молотом и наковальней.
Эпизод №9: Прогнившее королевство.
Эпизод №10: Сквозь время.
Эпизод №11: Крах.
Эпизод №12: Незаконченное дело.
Эпизод №13: Неужели конец?

0

17

Вернулись, ждем поста от Зере.)

0

18

В честь пройденной половины нашего пути, встречайте новый дизайн и новый подфорум для ваших нужд. За дизайн благодарим Артёма Черняева (мой тёзка) и команду ПМ.

0

19

Эпизод №6 "В поисках эха" завершен, игра плавно переходит в эпизод №7 "Дни тишины". На первых парах нам необходим лишь "Клин" далее модули будут дополнены. Поздравляю с перевалом за середину всей игровой истории.

0

20

Дорогие игроки и гости, встречайте новый дизайн под кнопкой номер два. Этот дизайн посвящен нашим новым игрокам и будущим пользователям. АМС Просто мир благодарит за работу Оборотня. Внизу немного съехало, но в ближайшие сроки мы это исправим.

0

21

Дорогие форумчане, с легкой подачи одного из вас, наш форум отпразднует праздник всех святых - Хэллоуин. Вечером 31.10.2013 - это у нас четверг, откроется праздничный подфорум, где мы устроим фиесту. Все игроки могут сменить аватар на любой другой, что автоматически засчитывается за костюм. Для праздника подготовлено видео от АМС форума о суровых буднях повстанческой, и не только, жизни. Присутствие на празднике не обязательно, но на нем вы сможете ближе познакомиться друг с другом, кто еще не успел. Так же, будет разыгрываться приз, который перекачует на страницы игры, как ваша личная собственность. Правила розыгрыша смотрите в праздничной теме.

+1

22

Прошу всех действующих игроков пройти в тему Всем по тыкве и конфеты и получить свои "именные" юзербары с присужденными вам званиями форума "Просто мир".

0

23

Готовимся к эпизоду №8. Игроки, доигрывают свои эпизоды. Следите за мастерскими постами на Клине.

0

24

Игровые локации Аскены будут открыты завтра в первой половине дня. Тогда же ГМ проведет брифинг по заданию. Ждите от меня пост на Клине.

0

25

Напоминаю Вам список запланированных амс эпизодов:
Эпизод №8: Между молотом и наковальней.
Эпизод №9: Прогнившее королевство.
Эпизод №10: Сквозь время.
Эпизод №11: Крах.
Эпизод №12: Незаконченное дело.
Эпизод №13: Неужели конец?
P.S. Параллельные линии получат свое название после их проработки (если таковые будут).

0

26

Дорогие форумчане, нас становится все больше, а описываю мир в информационном разделе я один (заявки под ваши нужды не считаются). Мне нужны помощники, которых хватит на роспись нескольких штук чего-либо, а не написать одну планетку, одну организацию и "устали". Если кто-то, хочет и может, что-то описать для ПМ, те же транспортные средства, гаджеты, да хоть необычные фрукты или зверей, буду очень вам благодарен. Ваши заявки на опись чего-либо принимаются в подфоруме Организация в теме Набор фантазий. Срок описания будет согласован со мной в ЛС, но он точно будет от 2-6 месяцев.  Так же обратите внимание, что нужны идеи для темы СМИ, если у вас будет что-то эдакое, милости просим к станку.

0

27

Вынуждено пишу пост в конференц-зале о том, что произошло дальше. Дорогие игроки, в новом году такого не повториться. Сейчас многие не смогут написать, но я должен кое-что сделать и не могу ждать до января. Это кое-что меня тревожит не по-детски и если я это не сделаю, просто потеряю над собой контроль. Прошу вас войти в мое положение и принять на веру, что я не хочу ущемлять ваши права и по сию секунду, но обстоятельства вынуждают меня принять меры. Вы все поймете по окончанию эпизода, который состоится уже очень скоро. Ваши посты по-прежнему нужны нам на Клине (за каждый пост на борту в этом временном промежутке я обязательно поставлю два плюса), но да, они, к сожалению, никак не смогут повлиять на ход подготовки к наступлению в 8-ом эпизоде за что я снова прошу прощения. Ваша игра очень важна для меня, но сейчас я обязан буду обойти её стороной и перекинуть нас на короткое время вперед, не учитывая то, что вы еще не успели написать ваши посты. Мне очень прискорбно это осознавать - что я нарушаю правила ГМ, нарушаю ваши права и свободы, как игроков и вообще совершаю сейчас админский произвол, но надеюсь вы все меня простите, когда узнаете зачем я так спешил. С уважением и стыдом ваш Гейм Мастер.

0

28

Список запланированных эпизодов немного меняется.
Эпизод №9: Немножечко "мушу".
Эпизод №10: Прогнившее королевство.
Эпизод №11: Сквозь время.
Эпизод №12: Крах.
Эпизод №13: Незаконченное дело.
Эпизод №14: Неужели конец?
Параллельные главному сюжету эпизоды, как и говорилось ранее, получают свои названия:
Эпизод №1: Украденное будущее.
Эпизод №2: Указательный камень.
Эпизод №3: Все не так плохо, как казалось.
Эпизод №4: Кукла.
Эпизод №5: Выбор сделан.

0

29

Прощание с игроком и персонажем Хису-Снавином состоится в вечер 25.01.2014 по вечер 28.01.2014. Просим всех быть в праздничной фиесте на прощальной вечеринке.

0

30

Закрыт второй эпизод приключений "Эйнхерия", скоро команда этого корабля будет наступать на пятки основному сюжету. Поздравляем активного игрока в лице Хельмута и Эзерни.

0


Вы здесь » Просто мир » Гостевая » Объявления